Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть эксперты в правилах индигали - как5 быть с пидорами, которые разыгрывают деки/плейтесты игр?
Вот выиграл ты такую парашу, и что ему ставить - плюсик или минусик? Хочется покарать человека за накрутку таким вот дешевым образом, собственно (поднимут уровень, а потом норм игры, если они на гале конечно есть, выигрывают. А вложений на копейку)
Я бы минус поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так не нужно всё настраивать. Учу, как пользоваться. Сидишь такой, пользуешься СГ. И такой думаешь "а вот, хорошо если бы X". Идёшь в настройки esgst, ищешь в поиске по настройкам "X", включаешь, если есть дополнительные настройки - разбираешься только в них, их благо немного. Пользуешься дальше СГ, но уже с возможностью X.
Для этого надо знать что хочешь и как это правильно звучит на англ ибо при переводе может криво перевести
 
Последнее редактирование:


Есть эксперты в правилах индигали - как5 быть с пидорами, которые разыгрывают деки/плейтесты игр?
Вот выиграл ты такую парашу, и что ему ставить - плюсик или минусик? Хочется покарать человека за накрутку таким вот дешевым образом, собственно (поднимут уровень, а потом норм игры, если они на гале конечно есть, выигрывают. А вложений на копейку)
Я тоже минус ставлю.
А так, там постоянно разыгрывают беты всякие, аж бесит. Иногда случайно тыкнешь, не зная еще, что это бета и минут 20-30 поинтов (так как выйти из розыгрыша возможности нет, насколько я знаю)

P.S. если ничего не ставишь, то автоматов засчитывает ему положительную оценку
 
Я бы минус поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для этого надо знать что хочешь и как это правильно звучит на англ ибо при переводе может криво перевести
"Знать что хочешь" это ты конечно убил. Если ты чего-то хочешь - то ты, блин, об этом знаешь. А если не хочешь - значит оно тебе и не надо, нафиг тебе вообще какое-то расширение тогда?
Вот как оно называется по английски - это да, приходится иногда погадать, попробовать разные варианты. Ну, в крайнем случае - спросить на СГ или тут "а нельзя ли в esgst настроить, чтобы было X". И добрые люди подскажут.
 
  • Like
Реакции: Aon
Можете поздравить, я решил себе наконец то подарить шестую циву, ещё и Platinum Edition :)
Screenshot_20210905-145921.png

Но из за этого мне немного не хватает на вторую копию Breathedge, но вместо нее будет одна годная игра за 1299 руб
 
Для этого надо знать что хочешь и как это правильно звучит на англ ибо при переводе может криво перевести
В General.
Попробуй начать вот с этого.
1630843254742.png

Бесконечный скроллинг без страниц.
8.12 Show page dividers - тоже жамкни.

Если включил 8 пункт, то вот эти для навигации очень полезны будут.
1630843329376.png

Потом 3 пункт.

1630843397184.png

1630843453540.png

Расширенный поиск по раздачам
В третьем пункте самая главное.
1630843524435.png

1630843556284.png
Потом переходишь к 9 пункту и настраиваешь, что ты хочешь знать о разыгрываемых играх.
Исключительно то, что нужно мне. Плюс тут можно цветовую гамму поменять, включить чтобы категории значком отображались и прочее-прочее.
1630843741868.png
После установки ESGST попросит кучу всяких разрешений. Лучше большую часть включить. Там интуитивно понятно, что и для чего нужно.
Не знаю пофиксили ли синхронизацию имеющегося-выигранного без апи-ключа.
Всё остальное уже потом настраивается. Если возникнет необходимость.
 
Можете поздравить, я решил себе наконец то подарить шестую циву, ещё и Platinum Edition :)
Посмотреть вложение 336293
Но из за этого мне немного не хватает на вторую копию Breathedge, но вместо нее будет одна годная игра за 1299 руб
лучший розыгрыш = когда сам себе даришь :5:
 
Можете поздравить, я решил себе наконец то подарить шестую циву, ещё и Platinum Edition :)
Посмотреть вложение 336293
Но из за этого мне немного не хватает на вторую копию Breathedge, но вместо нее будет одна годная игра за 1299 руб
Значит мы розыгрыша от тебя не дождемся? хвастунец
 
Значит мы розыгрыша от тебя не дождемся? хвастунец
Если ты про розыгрыш цивилизации, то я и не планировал его делать, а если ты про розыгрыш в честь др, то он в любом случае будет, только теперь вместо двух копий Breathedge будет одна копия Breathedge + игра за 1299 руб, ну и ещё кучка игр
 
Если ты про розыгрыш цивилизации, то я и не планировал его делать, а если ты про розыгрыш в честь др, то он в любом случае будет, только теперь вместо двух копий Breathedge будет одна копия Breathedge + игра за 1299 руб, ну и ещё кучка игр
Ура, ждем 10 сентября, хотя что я радуюсь, яж перманентен :5:
 
  • Like
Реакции: limePers
Если ты про розыгрыш цивилизации, то я и не планировал его делать, а если ты про розыгрыш в честь др, то он в любом случае будет, только теперь вместо двух копий Breathedge будет одна копия Breathedge + игра за 1299 руб, ну и ещё кучка игр
Желательно не только для РФ человеков в стиме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о5 giveaway)
 
Последнее редактирование:
Желательно не только для РФ человеков в стиме)
Ru+cis :troll: на самом деле, будет 1 игра только Ru, 3 гифта Ru+cis, остально все в ключах, так что вроде глобал, но 2 ключа пока что под вопросом, потому что на сайте написано что с регион локом, а по факту хз
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Ru+cis :troll: на самом деле, будет 1 игра только Ru, 3 гифта Ru+cis, остально все в ключах, так что вроде глобал, но 2 ключа пока что под вопросом, потому что на сайте написано что с регион локом, а по факту хз
давай мне. я проверю:troll:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А у кого-то остался BloodRayne: Terminal Cut от аликов с раздачи?
 
Друзья, как работает вновь появившаяся старая/новая репутация, поставил, ничего не изменилось у юзера? Или тут бубен специальный нужен.
 
Друзья, как работает вновь появившаяся старая/новая репутация, поставил, ничего не изменилось у юзера? Или тут бубен специальный нужен.
премодерация есть. без одобрения ничего и не изменится
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Коробочка и Kadet
Можете поздравить, я решил себе наконец то подарить шестую циву, ещё и Platinum Edition :)
Посмотреть вложение 336293
Но из за этого мне немного не хватает на вторую копию Breathedge, но вместо нее будет одна годная игра за 1299 руб
Теперь ты просто ОБЯЗАН подарить себе что-то соответствующее в ответ. :troll: :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.