Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И там второй поезд поехал кстати)
Ага :)
У меня кстати поинтов в первом поезде не на всё хватило :confused:
Поэтому за несколько часов до окончания вышел из всех вагонов где было 500+
и заскочил в последние где по 200-300 тел сидело.
Можете считать это лайфхаком на следующий поезд;)
 


  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Время 3 недели еще до окончания, успеешь надеюсь занять нужное купе)
Я даже не знаю, где находится нужное купе. Устанешь искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получать плюсик к репутации?
 
Вступай во все пока время и поинты есть а перед прибытием выйдешь из забитых вагонов и сядешь в пустые :cerealguy:
Спасибо, я в курсе, что лучше ехать в пустом вагоне, чем в полном, а перейти из одного вагона в другой никто не запрещает.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Я вступаю только в те розыгрыши с играми, в которые я буду играть, зачем мне уменьшать шансы другим вступая во все подряд
ты подрываешь скрепы многих местных обитателей :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делать что-то полезное для форума, а пользователи сами решат наградить тебя репкой или нет)
розыгрыши, например :8:
 
Посмотреть вложение 336186
Хвастуйтесь давайте кому и что удалось из того длинного поезда вытащить ?
🚂🚃🚃🚃
из 7 страниц по по 50 раздач ниодной не выиграл. вступал только туда, где было меньше 300 человек и в вл :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, было и такое
а я ходил за ним и убирал ее. ибо нех. репа просто так не падает. у меня в профиле до сих пор остались возмущенные пользователи :megustamucho:
 
из 7 страниц по по 50 раздач ниодной не выиграл. вступал только туда, где было меньше 300 человек и в вл :jackie:
Чему ты удивляешься если этот "поезд" в открытом доступе лежит, требования минимальные и сроки огромные - там на старте уже по 2-3 сотни в каждый розыгрыш уже вступило, а через две недели - от 500 и больше, шансы на выигрыш резко падают - результат неоднозначный. Абсолютно такой же как если бы ты в открытые для всех розыгрыши вступил на СГ. :6:
 
Ну хоть теперь не будут розыгрыши создавать, на 30 человек, который заканчивается после 10 минут, после создания.
 
Кстати, кто-то уже гонял в недавно вышедшую Pathfinder: Wrath of the Righteous - как она сейчас? Вполне уже играбельная или баг на баге, как в первой части после выхода, и надо бы полгода ещё патчей подождать?
1630824291999.png

P.S. Заодно напоминаю, что через пару дней релизнется отечественная Encased - вроде годная вещь должна получиться, если верить разрабам и тому, что я в раннем доступе видел. :derphappy:
1630824379242.png
 
  • Like
Реакции: Конфета и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.