Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а помните как Апертура круги наворачивал с лимитом "вы должны изменить 50 другим репу, чтобы изменить этому пользователю репу еще раз"?:jackie:
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
а помните как Апертура круги наворачивал с лимитом "вы должны изменить 50 другим репу, чтобы изменить этому пользователю репу еще раз"?:jackie:
да, было и такое
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
ох... еще и зелененькая.
Люблю зеленый

1630789307532.png

:11:
 
  • Haha
Реакции: kutun и SilenceMhL
Толку-то от старой репы, если не посмотреть за что она
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Толку-то от старой репы, если не посмотреть за что она
Насколько помню, то у "древних" обитателей данной темы репа исключительно за раздачи и розыгрыши. Точнее, большинство репы.

P.S. не те древние, которые были 5 лет назад. А года 2.5 и до того, как репу убрали)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и SilenceMhL
Насколько помню, то у "древних" обитателей данной темы репа исключительно за раздачи и розыгрыши. Точнее, большинство репы.

P.S. не те древние, которые были 5 лет назад. А года 2.5 и до того, как репу убрали)
Тут из таких ископаемых, которые еще со старого форума пришли, буквально пара человек осталось :6:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 336014
Вы что тут с нашей Ириской сотворили, демоны!!! А ведь такая хорошая девочка была... :derp::derpwhy::rage::ragetext::yuno::derpsad: :derpcry:

:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

накручиваю репутацию за деньги .
в лс .
:trollgirl:
Сделка прошла успешно. Репу накрутил быстро и качественно - рекомендую к сотрудничеству! 👍 ;)
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаем обсуждение Эпик стора - прислали мне 20 запросов в друзья ХЗ кто - решил их по быстрому всех добавить (я там всё равно не играю ни во что и не общаюсь), в ответ мне эпик такой после добавления третьего или четвёртого :gasp: :
1630798162880.png

Так они стим ещё не скоро победят... :jackie: :7:
 
Последнее редактирование:
Но ты во все вагоны успела вступить ? :rolleyes:
Я вступаю только в те розыгрыши с играми, в которые я буду играть, зачем мне уменьшать шансы другим вступая во все подряд
Ну еще могу в розыгрыши игр с карточками:am:Но это только в местные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И там второй поезд поехал кстати)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.