Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, SenMate и Oceanus


И ему большой и горячий привет :love:
А что наш друг Пукало сам в теме не отписался ?
Написал, что на вахте, появится только в октябре-ноябре. Интернета нормального нет, поэтому на форум зайти нет возможности.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
Знакомьтесь, господин @Winchenso ;)
2021-09-01_23-34-57.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Winchenso и dmn
  • Wow
Реакции: lolo
будущего у этой страны уже не будет. Там где нет свободы, нет и не может быть ничего настоящего в гражданском смысле.

Не при совке не в девяностые, не в начале нулевых к тебе никто в спальню не заглядывал

А при чём здесь страна то в данном контексте? Это, брат общечеловеческий техногенный "прогресс". В любой развитой стране мира сейчас тебе не то что в постель, а скоро непосредственно в мозги и в ливер залезут, а косвенно уже это делают и весьма агрессивно. Везде. И чем технологически более развитое гос-во, тем глубже оно в тебя входит, уж ты не сомневайся.
"У этой страны нет свободы", ну ладно, а расскажи ка нам, а где ты её встречал то намедни? Но только не по басням всяким ебучим, а прям лично проникся, прожил и полюбил безмерно всем сердцем, что жить теперь без неё не можешь без этой свободы. А я послушаю сказку красивую на старости лет... Может, в Африке где-то?
 
Парни! Парнииии! Вы чего!? Какие распростёртые объятия, когда и где это было вообще? Я про то что будущего у этой страны уже не будет. Там где нет свободы, нет и не может быть ничего настоящего в гражданском смысле. Я не знаю как так получилось, но почему-то с самого детства я считал что быть заточенным на бабки как-то противоестественно. Скорей, даже в голову это не приходило. Как-то больше вселенной во всех её проявлениях интересовался. Я был воспитан в нормальной человеческой среде, где люди живут естественными человеческими потребностями - жаждой знаний, новыми открытиями, гуманизмом (да-да, им), здравым смыслом планетарного масштаба. Вы скажете: центральный комитет всех наебал, это была ложь изначально, просто пропаганда, чтобы вы хорошо работали и верили в светлое будущее. Да это так. Но какое это имеет отношение к желаниям и стремлениям людей которые без всякого сожаления жизни клали на науку, как минимум? Дальше перестройка, потом 90е. И как бы, не смотря на крушение многих надежд, это тоже ок, так-как вплотную к анархии приблизились, но почему-то вместо неё был бандитизм а потом, позже, просто многие колбасу выбрали вместо свободы. Вы скажете: ага, сытый! Ну тут, да, мочь заработать себе на кусок хлеба, это у нас семейное. К чему всё это... ах, да... Не при совке не в девяностые, не в начале нулевых к тебе никто в спальню не заглядывал - а сколько это ты палок сегодня кидать задумал? три или четыре? а? нука признавайся? по закону - одну, и спать нахуй.
Эм, а там думаешь лучше?
Или ты думаешь что шутки про рассовое и гендерное разнообразие просто шутки? Ну так, раыдов сикс с трансгендерами, бателфилд с неграми в первой мировой тут же. Скоро у них тоже будет заглядывать, и смотреть, сколько негров палку твоей жене кинуло. Охуенно, да?
Или ты думаешь там свобода есть? Или ты удмвешь что там о бабках не думают? (там типа вообще капитализм из покон веков, и нет таких преступлений, на которые не пойдёт капитал ради трёхсот процентов прибыли).
Так в чем разница? Если будущего нет у нас, так почему оно есть у них?
 
Последнее редактирование:
Потому что так было задумано.
Существование общемирового ЗОГа способного планировать и воплощать запланированные планы вызывает определённые сомнения :confused:
А радужно-гендерные афро-инвалиды это такие современные хунвейбины которых одна из элиток (финансово-глобалистская) использует для оказания давления (при необходимости и физического) против другой (производственно-протекционистской).
 
  • Like
Реакции: Simvol
В Steam снизилась цена на Devil May Cry 5.

Стоимость стандартной версии уменьшилась с 1499 до 999 рублей, а цена Deluxe-издания упала с 2085 до 1339 рублей.

Кроме того, в данный момент в сервисе компании Valve проходит распродажа серии со скидками до 75%, приуроченная к двадцатилетию франшизы.
у меня она по скидке стоит 1200 рублей, примерно :rage::derpcry::derpcry:
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
у меня она по скидке стоит 1200 рублей, примерно :rage::derpcry::derpcry:
Это да. Актуально для России. В некоторых регионах наоборот цены подняли, в том числе в Аргентине 🙁
Это уже второе понижение цены, изначально при выходе стандартная версия стоила 1999 рублей. Игроки из других регионов при этом пишут, что цена на игру наоборот выросла.
 
Эм, а там думаешь лучше?
Или ты думаешь что шутки про рассовое и гендерное разнообразие просто шутки? Ну так, раыдов сикс с трансгендерами, бателфилд с неграми в первой мировой тут же. Скоро у них тоже будет заглядывать, и смотреть, сколько негров палку твоей жене кинуло. Охуенно, да?
Или ты думаешь там свобода есть? Или ты удмвешь что там о бабках не думают? (там типа вообще капитализм из покон веков, и нет таких преступлений, на которые не пойдёт капитал ради трёхсот процентов прибыли).
Так в чем разница? Если будущего нет у нас, так почему оно есть у них?
А почему обязательно Омерика? Она существует вообще? Я там не был. Это тоже как бы повод лишний раз задуматься. Или не задуматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.