Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверьте у кого есть прайм, началась ли раздача
UPD: Началась
1630513448753.png
 
Последнее редактирование:


А при чём здесь страна то в данном контексте? Это, брат общечеловеческий техногенный "прогресс". В любой развитой стране мира сейчас тебе не то что в постель, а скоро непосредственно в мозги и в ливер залезут, а косвенно уже это делают и весьма агрессивно. Везде. И чем технологически более развитое гос-во, тем глубже оно в тебя входит, уж ты не сомневайся.
"У этой страны нет свободы", ну ладно, а расскажи ка нам, а где ты её встречал то намедни? Но только не по басням всяким ебучим, а прям лично проникся, прожил и полюбил безмерно всем сердцем, что жить теперь без неё не можешь без этой свободы. А я послушаю сказку красивую на старости лет... Может, в Африке где-то?
Вот и я не знаю куда бечь. Но мне-то уже что уж...
 
Ребята если разыгрываешь несколько копий на сг, и один из ключ оказался невалид и выигрывшей согласился на удаление, модер удаляет всю раздачу или только этого победителя? Вроде раньше нельзя было одного участника удалить, потом я видел на сг темку что хотели ввести, но не в курсе ввели или нет.
 
  • Like
Реакции: onail
  • Like
Реакции: Коробочка
Ребята если разыгрываешь несколько копий на сг, и один из ключ оказался невалид и выигрывшей согласился на удаление, модер удаляет всю раздачу или только этого победителя. Вроде раньше нельзя было одного участника удалить, потом я видел на сг темку что хотели ввести, но не в курсе ввели или нет.
Одного удаляют. Но процесс очень долгий. Один раз это заняло 4-6 месяцев. Потому что не все модеры имеют и/или умеют права на такое удаление.
 
Парни! Парнииии! Вы чего!? Какие распростёртые объятия, когда и где это было вообще? Я про то что будущего у этой страны уже не будет. Там где нет свободы, нет и не может быть ничего настоящего в гражданском смысле. Я не знаю как так получилось, но почему-то с самого детства я считал что быть заточенным на бабки как-то противоестественно. Скорей, даже в голову это не приходило. Как-то больше вселенной во всех её проявлениях интересовался. Я был воспитан в нормальной человеческой среде, где люди живут естественными человеческими потребностями - жаждой знаний, новыми открытиями, гуманизмом (да-да, им), здравым смыслом планетарного масштаба. Вы скажете: центральный комитет всех наебал, это была ложь изначально, просто пропаганда, чтобы вы хорошо работали и верили в светлое будущее. Да это так. Но какое это имеет отношение к желаниям и стремлениям людей которые без всякого сожаления жизни клали на науку, как минимум? Дальше перестройка, потом 90е. И как бы, не смотря на крушение многих надежд, это тоже ок, так-как вплотную к анархии приблизились, но почему-то вместо неё был бандитизм а потом, позже, просто многие колбасу выбрали вместо свободы. Вы скажете: ага, сытый! Ну тут, да, мочь заработать себе на кусок хлеба, это у нас семейное. К чему всё это... ах, да... Не при совке не в девяностые, не в начале нулевых к тебе никто в спальню не заглядывал - а сколько это ты палок сегодня кидать задумал? три или четыре? а? нука признавайся? по закону - одну, и спать нахуй.
Сейчас в России свободы больше чем во многих других странах, а то что начали гайки подкручивать - так это стремление сравняться с нашими зарубежными партнёрами в их "свободах" и защите интересов государства. Посмотри как там с памятниками обходятся и с теми кто не поддерживает BLM и другие радужные тенденции, с теми же трампистами как там дела - им всем дали открыто высказать и отстоять свою точку зрения (не их ли там гоняют ссаными вениками и увольняют на раз с работы)? А может напомнить тебе президента какой страны обливали говном СМИ неких соединённых штатов на протяжении нескольких лет подряд, открыто обвиняя во всём чём только можно?
Или ты по какому-то недоразумению думаешь, что в США система образования имеется превосходная и поэтому там наука одно время генерировала новинки и различные открытия, а не потому что штаты со всего мира как пылесос вытягивали светлые умы?
А по поводу количества "палок" - это тебе к Китаю надо взор обратить - это же вроде там детей запрещали больше одного, а потом и вторых и третьих постепенно разрешили, но сейчас демография начала также проседать понемногу. Да-да, это именно та страна, в которой есть великая китайская стена как памятник и как межсетевой экран/цензор, в которой запрещены сотни иностранных сервисов и компаний, в которой школьникам разрешают играть не больше скольки-то часов в день, а также вовсю тестируют систему тотального видеонаблюдения и социального рейтинга. И это та самая страна, в которой как когда-то в СССР строятся новые предприятия, города, сотни километров метро и сверхскоростных поездов, которая запустила недавно свою космическую станцию, которая нагибает "гегемона" и многое многое другое? Так вот там, прям так же как сейчас говорят про СССР, нет ни свободы, ни личной жизни, да ничего там нет - там даже мегабогатых миллиардеров государство вызывает на ковёр и публично ебёт во все щели, открыто указывая что им делать и как. Что уж там говорить о контроле за жизнью простых китайцев - с учётом степени информатизации и цифровизации их общества, контроль просто чудовищный, но ничего - живут себе, никуда не убегают десятками миллионов и не кричат об ужасной тирании КПК, КИТАЙЛАГе и репрессиях. :6:

А при чём здесь страна то в данном контексте? Это, брат общечеловеческий техногенный "прогресс". В любой развитой стране мира сейчас тебе не то что в постель, а скоро непосредственно в мозги и в ливер залезут, а косвенно уже это делают и весьма агрессивно. Везде. И чем технологически более развитое гос-во, тем глубже оно в тебя входит, уж ты не сомневайся.
"У этой страны нет свободы", ну ладно, а расскажи ка нам, а где ты её встречал то намедни? Но только не по басням всяким ебучим, а прям лично проникся, прожил и полюбил безмерно всем сердцем, что жить теперь без неё не можешь без этой свободы. А я послушаю сказку красивую на старости лет... Может, в Африке где-то?
Всё правильно говоришь - вроде бы уже столько всего наружу повылезало, что в сказки про свободу могут верить разве только люди, которые где-то в дикой глуши без средств связи последние лет 20-30 жили. Причём самое смешное, что многое из того, что выдавали за голимую пропаганду СССР оказалось вполне себе суровой реальностью. И почитать о "свободе" за рубежом можно в различных источниках и на разных языках, а также выяснить, что там "за бугром" делают с настоящими журналистами и правдорубами.

P.S. Надеюсь, что все поняли - идёт обсуждение линейки игр Tropico, Democracy, Orwell и других. :troll:
 
Ты оформлял прайм на виртуальную карточку или нет?
У меня триалка прайма висела месяца три, и слетела потому что виртуалка юмани просрочилась. Теперь не получается прайм подключить
Пластик сбера. Юмани с их комиссией на иностранные сервисы не использую сейчас нигде от греха подальше. Пусть бибу сосут.
 
  • Like
Реакции: Sou и Коробочка
хз что собирают, но возьму за отзыв :5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Эх, вот бы розыгрыш на Knockout City сделали :derphappy:

 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.