Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да, молодым ребятам, особенно тем, которые не знают что такое холодная война и железный занавес, а также с какой "стороны" он был опущен и почему, лучше куда-нибудь съёбывать в надежде что там будет лучше. :trolldad: Правда если они белые гетеросексуалы, то выбор стран куда стоит съёбывать резко сокращается. :7:
Бабай, я умным ребятам всё это)) Они что-нибудь придумают. Предпологаю что у нас гомосеков не меньше, в том числе и нашего поколения, просто они настолько блять пидарасы, что даже заявить о себе ссаца.
 


по тв сказали? :7:
7c103ed44e5a6e9a1711d8589541cda4.jpg
Слышь, а ну быстро на колено упал и проявил уважение к ЛГБТ и БЛМ :stare: , телевизор он до сих пор смотрит, тудым его растак.

P.S. Умным детям лучше валить в штаты - там что-то в последнее время с белым населением какие-то проблемы демографические. А ещё лучше - сразу ехать в Чикаго, чтобы разбавить "чёрную кровь" - https://pikabu.ru/story/chikago__gorod_pobedivshego_blm_8445698 . :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
333!!! :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бабай, я умным ребятам всё это)) Они что-нибудь придумают. Предпологаю что у нас гомосеков не меньше, в том числе и нашего поколения, просто они настолько блять пидарасы, что даже заявить о себе ссаца.
Гомосеки везде есть, также как и пидарасы. Вот только у нас гомосеком быть не шибко почётно и круто, в отличии от Европ и Америк. :1:
А умные ребята себя везде найдут и реализуют, также как сами для себя решат - где им больше нравится жить и комфортней работать - им подсказки от старпёров, так и не сумевших стать долларовыми мультимиллионерами, не особо нужны. :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Почти 3к дней готовиться , чтобы написать сообщение
Вот это выдержка, мое уважение :notbad:
На самом самом деле чуть больше двух тысяч думаю. Актив со старого форума обнулили.
 
И опять ты не понял нихуя. Прав @andynd был.
upd. Ща вообще удалю три своих поста и будет у тебя 333 на 332ой странице.
Может и не понял, но это не точно - я же на отдыхе и сюда деградировать захожу, а не высокими материями заниматься. :troll:
Но когда читаю посты в стиле "всё плохо - надо валить", так и хочется сказать: ну и вали сам куда хочешь - тебя же никто не держит, в чём проблема? Нахер ты это другим советуешь - ты думаешь, что у них своей головы нет или ты реально себя настолько умней других считаешь? Или ты думаешь, что их где-то там ждут с распростёртыми объятьями и в жопу пожизненно будут целовать и на руках носить? :6:
P.S. Прекрати эти угрозы - это низко... :areyoukiddingme:
 
И опять ты не понял нихуя. Прав @andynd был.
upd. Ща вообще удалю три своих поста и будет у тебя 333 на 332ой странице.
Кстати, втом вопросе вынужден согласиться я бабайкой - хорошо только там, где нас нет
Или ты думаешь, что там свои тараканов нет? И ещё не факт, у кого тараканы окажутся жирнее - у них, или у нас. Про отношение к эмигрантам я уже молчу - или ты реально думаешь, что эмигранта не относящегося к какому-либо меньшинствц или накрайняк к экономической элите (хотя таким везде не плохо будет) примут с распростертвми объятиями?
 
чо , когда там кнокаут сити раздавать будут ?
 
  • Haha
Реакции: babaika
  • Haha
Реакции: queen
Тут @stimul14 передает всем привет и интересуется: Есть ли у кого лишний ключ от Battlefield 5, которую на твиче раздавали. Он бы купил за денежку. Его телеграм https://t.me/stimuI14
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.