Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у первого нормально, у второго в блеклисте :9:
первый ок, у второго в бл, да там челы такие что жалуются что им 1к слотов на блеклист не хватает
Аналогично. Второго вообще первый раз вижу. Я у него ничего не выигрывал и он у меня ничего.
 


О*уеть +3 блеклиста на сг, просто за то что "реквестировал" ключ в соответствующем треде :jackie:
Странные люди, как будто там вообще нельзя ничего писать
первый ок, у второго в бл, да там челы такие что жалуются что им 1к слотов на блеклист не хватает
вообще, на сг очень много сумасшедших :aaaeee:
 
О*уеть +3 блеклиста на сг, просто за то что "реквестировал" ключ в соответствующем треде :jackie:
Странные люди, как будто там вообще нельзя ничего писать
у меня тоже за сегодня +2. Возможно кто-то по сегодняшним раздачам прошелся?)
 
  • Like
Реакции: Melancholy
О*уеть +3 блеклиста на сг, просто за то что "реквестировал" ключ в соответствующем треде :jackie:
Странные люди, как будто там вообще нельзя ничего писать
В каком треде, если не секрет?
 
у меня тоже за сегодня +2. Возможно кто-то по сегодняшним раздачам прошелся?)
хз, но почему то у меня это происходит после активности в тамошнем форуме
А так да, единственное что можно сделать , это кидать в ответку, чтоб их чсв поубавить немного))
 
  • Like
Реакции: Krater
хз, но почему то у меня это происходит после активности в тамошнем форуме
А так да, единственное что можно сделать , это кидать в ответку, чтоб их чсв поубавить немного))
Так на сг если тебя добавили в чс, то и они не могут участвовать в твоих розыгрышах. Так что пусть добавляют
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
хз, но почему то у меня это происходит после активности в тамошнем форуме
А так да, единственное что можно сделать , это кидать в ответку, чтоб их чсв поубавить немного))
Последние несколько дней ничего нигде не писал, только вступал в раздачи. И этого оказалось достаточно, чтобы получить сегодня +2 в БЛ, и еще +2 за 17 число :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
У второго а бл, хотя первый раз его вижу, у кого какие теории?
возможно, с заскоками. Формирует идеальный список участников для своих божественных розыгрышей, отсеивая всех недостейных среди всего сг :likeaboss:
 
Нашли из-за чего переживать. Там действительно мгного людей со странными причинами для ЧС. :)
Некоторые впоследствии меняют своё решение и убирают пользователей из неугодных.

Зато потом посмотришь на кол-во тех, кто занёс тебя в белый список, и становится лучше.
А как ответишь взаимностью да закинешь неугодных в ЧС - станет ещё лучше!
stalin_50076773_orig_.jpg
Да знаю, что не переживаете, просто бывает же, что кого-то такое действительно может огорчить. Особенно в "нежном" настроении.
 
Раньше их называли проще - П И Д А Р А С Ы
колоритно да, ну там такой народец, вилку в глаз точно не выбирали, мне кажется они прыщавые девственники с гиперактивностью и дефицитом внимания, как на дваче :5:
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, Winchenso и kutun
У второго а бл, хотя первый раз его вижу, у кого какие теории?
Судя по всему просто дурачек, который всех подряд закидывает

Вообще походу там достаточно токсиков, которым некуда девать время, и они чекают рандомные списки вступивших на наличие мультивиннеров, тех кто выиграл больше чем разыграл, тех у кого много игр на акке и тд
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
можете проверить этих двоих на блеклист
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У первого в вайтлисте :mercurywin:
Товарищ хорошие конкурсы и прочие джигиди делает перед НГ и на другие праздники.

Второго - первый раз вижу. Но блеклиста не заслужил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.