Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon


 
Традиция 💛
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посмотреть вложение 330317
1629283616532.png

Ну ты это, того самое... ну чтобы всё было хорошо у тебя. :request:
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi
 
Научите деда созданию массовых раздач
1629290650610.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Научите деда массовых созданий раздач
Посмотреть вложение 330626

Почему число создаваемых раздач для меня ограничено?

  • Мы ограничиваем число раздач для новых пользователей с целью защиты сайта от возможного спама фальшивых раздач. Чем больше отметок о полученных подарках появляется в вашем профиле, тем больше раздач вы сможете создать в дальнейшем, включая раздачи на большее число копий.
  • :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Конфета и Oceanus
Вчера хотел "пощупать" Cyberpunk 2077, а он отказался запускаться :9: Этож надо уметь, чтоб игра не запускалась спустя столько времени и скандалов

Сейчас запустил Steam, а там обнова на 40гб+ начала скачиваться :7: На 40, когда игра весит 67, Карл!
 

Почему число создаваемых раздач для меня ограничено?

  • Мы ограничиваем число раздач для новых пользователей с целью защиты сайта от возможного спама фальшивых раздач. Чем больше отметок о полученных подарках появляется в вашем профиле, тем больше раздач вы сможете создать в дальнейшем, включая раздачи на большее число копий.
  • :rolleyes:
блиииин, а я такое хотел сделать
(
но ладно
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вчера хотел "пощупать" Cyberpunk 2077, а он отказался запускаться :9: Этож надо уметь, чтоб игра не запускалась спустя столько времени и скандалов

Сейчас запустил Steam, а там обнова на 40гб+ начала скачиваться :7: На 40, когда игра весит 67, Карл!
Ему починили, а ему не нравится... :derpneutral:
 
Сейчас запустил Steam, а там обнова на 40гб+ начала скачиваться :7: На 40, когда игра весит 67, Карл!
Аналогично. :)
Стим ещё с некоторыми играми как-то по-особому дружит, не совсем я понимаю пока это.
Обнова может весить не сильно много, но скачиваться-обновляться будет полдня, и таймер будет сказочные цифры показывать.

У меня Киберпанк заработал, когда поставила англ.версию, на другую локализацию можно уже внутри игры переключиться.
Вылеты бывают, но грешу на то, что подводит моё упрямое нехотение переходить с семёрки. :wink:
Не только же на саму игру ругаться.
 

Почему число создаваемых раздач для меня ограничено?

  • Мы ограничиваем число раздач для новых пользователей с целью защиты сайта от возможного спама фальшивых раздач. Чем больше отметок о полученных подарках появляется в вашем профиле, тем больше раздач вы сможете создать в дальнейшем, включая раздачи на большее число копий.
  • :rolleyes:
хорошо, ладно, окей, заебумба, чики-пуки.

Но когда у меня лимит упадет, есть способ сразу несколько розыгрышей сделать?


И как долго лимит(бан) после удаления раздач идет? :derpgop:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вылеты бывают, но грешу на то, что подводит моё упрямое нехотение переходить с семёрки
:oops:После хотфикса 1.1 уже с этим не сталкивался, может реально проблема в железе или ОС?

И еще: "Вместе с обновлением 1.3 игроки в Cyberpunk 2077 получат три бесплатных дополнения. Пользователи смогут выбрать альтернативный облик для Джонни Сильверхенда. Им также выдадут новые куртку и автомобиль"
Ребята, где сюжетные дополнения?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
:oops:После хотфикса 1.1 уже с этим не сталкивался, может реально проблема в железе или ОС?

И еще: "Вместе с обновлением 1.3 игроки в Cyberpunk 2077 получат три бесплатных дополнения. Пользователи смогут выбрать альтернативный облик для Джонни Сильверхенда. Им также выдадут новые куртку и автомобиль"
Ребята, где сюжетные дополнения?
Ты слишком многого захотел
бабки залутали? - залутали
"обновы" были? - были

на этом можно и заканчивать:derpgop:
 
  • Haha
Реакции: e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.