Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кота два кота 🤣
 
  • Like
Реакции: kutun
Конечно обиделся, ты же мне Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition не подарил.

Только что монитор потух, уже вспотел от страха такого, все работает, а монитор нет и лампочка мигает, потом сам включился. Оказывается один кабель отходит или что там с ним, хз.
Так что ты должен подарить мне эту игры, чтобы я успел пройти ее перед концом Света. И да придет к тебе итальянский Маэстро, одарит тебя золотом (игры) и шелками (ДЛС) всех видов. И будешь ты Бабаюшка счастлив и бояться тебя все будут.
Посмотреть вложение 328886Посмотреть вложение 328887
Будешь выебуться на бабайку - в следующий раз свет потухнет и дело будет совсем не в мониторе. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: GoodNews
Изыди обратно в спячку, сотона, хэллоуин через несколько месяцев, фальстарт.
это какой-то вражеский праздник - отечественные бабайки его не отмечают :areyoukiddingme: это как день независимости Америки или Израиля в России отмечать... :mad:
 
РЕБЯТА У МЕНЯ ДНЮХА!!! 🎂🎂🎂 ВОТ ВАМ ДЕВОЧКИ И ПИВАС!!! 🍺🍺🍺
rK.gif

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздравляю с Днём Ёжикорождения! Счастья, здоровья, удачи и успехов в любом деле и долгих лет благополучия и процветания! 🦔 🎂 🍻 😍

Epo69H8WwAoYLut.jpg
 
это какой-то вражеский праздник - отечественные бабайки его не отмечают :areyoukiddingme: это как день независимости Америки или Израиля в России отмечать... :mad:
Кто укусил бабайку? Надеюсь, не кони?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.