Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как же я ненавижу kutun-новские хайды :derpcry:, ничего подождём когда в Халяву сольют :)
Вам понадобилось 1409 дней на 210 сообщений, с такой скоростью вы сможете увидеть хайд через ~5 300 дней
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Wow
Реакции: Sou
@Winchenso на вас обиделся и ушёл в отпуск. :areyoukiddingme:
Конечно обиделся, ты же мне Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition не подарил.

Только что монитор потух, уже вспотел от страха такого, все работает, а монитор нет и лампочка мигает, потом сам включился. Оказывается один кабель отходит или что там с ним, хз.
Так что ты должен подарить мне эту игры, чтобы я успел пройти ее перед концом Света. И да придет к тебе итальянский Маэстро, одарит тебя золотом (игры) и шелками (ДЛС) всех видов. И будешь ты Бабаюшка счастлив и бояться тебя все будут.
1628718228341.png1628718241259.png
 
Конечно обиделся, ты же мне Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition не подарил.

Только что монитор потух, уже вспотел от страха такого, все работает, а монитор нет и лампочка мигает, потом сам включился. Оказывается один кабель отходит или что там с ним, хз.
Так что ты должен подарить мне эту игры, чтобы я успел пройти ее перед концом Света. И да придет к тебе итальянский Маэстро, одарит тебя золотом (игры) и шелками (ДЛС) всех видов. И будешь ты Бабаюшка счастлив и бояться тебя все будут.
Посмотреть вложение 328886Посмотреть вложение 328887
У меня прикольные было - у монитора внизу сенсорные кнопки, и как то выходит так, что я их постоянно незаметно цепляю ( а их можно даже не касаться, в сантиметр рядом рукой провести достаточно) и он все время гаснет. А я все время бомблю. Замкнутый круг.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: kutun и SilenceMhL
У меня прикольные было - у монитора внизу сенсорные кнопки, и как то выходит так, что я их постоянно незаметно цепляю
Лайфхак - не пользуйся кнопками на мониторе. Нафига они тебе сдались? :fuckthatbitch:
 
Лайфхак - не пользуйся кнопками на мониторе. Нафига они тебе сдались? :fuckthatbitch:
Я ими и не пользуюсь - но как лезешь туда что-то поправить (там провода валяются, внешние диски, куча флешек, выход на хаб, зарядник от телефона и прочее) так обязательно зацепишь.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня прикольные было - у монитора внизу сенсорные кнопки, и как то выходит так, что я их постоянно незаметно цепляю ( а их можно даже не касаться, в сантиметр рядом рукой провести достаточно) и он все время гаснет. А я все время бомблю. Замкнутый круг.
У меня прикольнее было - у монитора внизу кнопочки и среди них была та, что меняет соотношение экрана с 16:9 на 4:3. Ну вот, сломалось оно как-то и начало произвольно менять разрешение, иногда с огромной частотой. Ну что ж, фикс не заставил себя ждать. Разобрал и отрезал оттуда всю плату с кнопками :ilied:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
У меня прикольнее было - у монитора внизу кнопочки и среди них была та, что меняет соотношение экрана с 16:9 на 4:3. Ну вот, сломалось оно как-то и начало произвольно менять разрешение, иногда с огромной частотой. Ну что ж, фикс не заставил себя ждать. Разобрал и отрезал оттуда всю плату с кнопками :ilied:
Еба ты жёсткий
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Sou
Убери оттуда хлам - делов на 5 секунд. Как-будто места другого не найти. Или заблокируй, нафиг, кнопки через меню.
Бонусом, в меня два мохнатых уебища постоянно пытаются туда забраться и улечься, но это уже мелочи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.