Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оке, я сейчас в хронологическом порядке всё изучу и вынесу свой вердикт. Жди.
А смысл? :)
Птичка получил чуть-чуть подарочков и вышел победителем, для красоты (или от зова совести) зачеркнув фразу под спойлером. Над ситуацией поулыбались и, вроде бы, всё. Коробочка чуть по шапке верхушке не получил ни за что. :)
Если кому и надо что выносить, так это Пингвинчику, и не выносить, а вносить, и не вердикт, а ясность.
Но её не будет, скорее всего, иначе он сольёт своё же хайд. :wink: Так что пусть бы осталось как есть.
Зря я спросила вообще, угу. Учту на будущее.
 


как пофиксить эту фигню с push-уведомлениями ? приходят по два раза одно и тоже
 
  • Like
Реакции: kutun
Просто спам!
 
Последнее редактирование:
Купил игр перед ДР и радуеца
Посмотреть вложение 328545
Осталось только купить дум этёрнал вместе с четвертым фолычем и можно в сторону беседки не смотреть :)
Screenshot_20210811-151456.png

Деду подарили фолыч, теперь остаётся только дум этёрнал, держу в курсе :5:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
РЕБЯТА У МЕНЯ ДНЮХА!!! 🎂🎂🎂 ВОТ ВАМ ДЕВОЧКИ И ПИВАС!!! 🍺🍺🍺
rK.gif

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ля, а шо за дискриминация казбеков? меня нет на сг, именинник!!!!!!!!!

поздравляем :5: :troll:

Скрытое содержимое для пользователей: Hedgehogman
 
РЕБЯТА У МЕНЯ ДНЮХА!!! 🎂🎂🎂 ВОТ ВАМ ДЕВОЧКИ И ПИВАС!!! 🍺🍺🍺
rK.gif

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С днём рождения, всего самого наилучшего! ;)
Season Pass тоже подарили? :) Или какое-нибудь отдельно взятое годное дополнение... :)
Не, только саму игру, а длс я уже по старинке буду модами добавлять :)
 
А смысл? :)
Птичка получил чуть-чуть подарочков и вышел победителем, для красоты (или от зова совести) зачеркнув фразу под спойлером. Над ситуацией поулыбались и, вроде бы, всё. Коробочка чуть по шапке верхушке не получил ни за что. :)
Если кому и надо что выносить, так это Пингвинчику, и не выносить, а вносить, и не вердикт, а ясность.
Но её не будет, скорее всего, иначе он сольёт своё же хайд. :wink: Так что пусть бы осталось как есть.
Зря я спросила вообще, угу. Учту на будущее.
Это я всё знаю, спасибо за напоминание. :)
Теперь поясняю своё. Бабаечка по параметрам мультихайда проходит и мог видеть, что там. Я не прохожу (как и ты, к слову), но по дальнейшим сообщениям и, в частности, по фразе "принимаю подарки" - до того момента, пока Пингвинчик её не перечеркнул - складывалось впечатление, что у него праздник. Может, и ДР (или просто личный праздник). А судя по дальнейшим постам, впечатление это было не единичное. Вполне вероятно, что Коробочка тоже о чём-то таком подумал. Или просто подколол Бабаечку. :)

Милая Аонушка, мы внимательно изучили ваше обращение предмет обсуждения. Пару лет наблюдая за активностью в этой ветке мы сделали вывод что Коробочка далеко не дурочка хоть и не лишена определённой наивности, loloчку мы так же находим человеком неординарным и талантливым, что он в очередной раз нам и продемонстрировал (зря только интригу убил на самом интересном месте). Бабаичка меня всё чаще разочаровывает, но не будем его строго судить за это.
В том моём сообщении к Коробочке, с вопросом про гайд, присутствовали некие маркеры, исключающие всякое получение по верхушке, которые тобой, к сожалению, остались не замеченными. Учитывая всё это, вполне можно предположить что под гайдом была информация о ДР. Равно как и её отсутствие, зная и принимая неординарность @lolo
У меня пока всё, спасибо за внимание.

@kutun дыньки : )
Извиняюсь за задержку ожидание.
Скрытое содержимое для пользователей: kutun


p.s. MAZ! проверьте кто-то плз.
 
РЕБЯТА У МЕНЯ ДНЮХА!!! 🎂🎂🎂 ВОТ ВАМ ДЕВОЧКИ И ПИВАС!!! 🍺🍺🍺
rK.gif

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздравляю, Ёжик-Пушистик!
Теперь, если верить информации в профиле, на тебя распространяется правило 34... :am:
Скрытое содержимое для пользователей: Hedgehogman
 
Милая Аонушка, мы внимательно изучили ваше обращение предмет обсуждения. Пару лет наблюдая за активностью в этой ветке мы сделали вывод что Коробочка далеко не дурочка хоть и не лишена определённой наивности, loloчку мы так же находим человеком неординарным и талантливым, что он в очередной раз нам и продемонстрировал (зря только интригу убил на самом интересном месте). Бабаичка меня всё чаще разочаровывает, но не будем его строго судить за это.
В том моём сообщении к Коробочке, с вопросом про гайд, присутствовали некие маркеры, исключающие всякое получение по верхушке, которые тобой, к сожалению, остались не замеченными. Учитывая всё это, вполне можно предположить что под гайдом была информация о ДР. Равно как и её отсутствие, зная и принимая неординарность @lolo
У меня пока всё, спасибо за внимание.

@kutun дыньки : )
Извиняюсь за задержку ожидание.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

p.s. MAZ! проверьте кто-то плз.
Давай проверю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.