Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun
🐕 🐈 💩
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

большие дыньки которые последние, сейчас же сезон
+
507917_1c3fac22042f9437a60aefe0fa59c3dc_800.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто тебе гайд слил, а?
Так он по параметрам же проходит, разве нет? :)

P.S. Получила тут пару ключей от издателя... Ноу них подозрительная приписка.
Не уверена, что игру не отзовут, так что вперёд, цепкие лапки. :)
 
Так он по параметрам же проходит, разве нет? :)

P.S. Получила тут пару ключей от издателя... Ноу них подозрительная приписка.
Не уверена, что игру не отзовут, так что вперёд, цепкие лапки. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Приписка вообще ничего не значит, у меня полно игр таких, и ничего, большая часть не отозванная висит
Ключ кстати уже активирован, никто даж лайка не поставил, придется исправлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удивительное дело, на айзека стали обновы выходить чуть ли не каждый день. Интересно, что там такое Эдмунд правит все время
(доп конечно имбалансный, спору нет, но не на столько же)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limePers и Aon
Кто-нибудь в курсе, что они от меня хотят?
Безымянный.png


У меня наигранно время в четырёх играх серии. Или они хотят какие-то конкретные игры?
 

У нас на форуме есть функция для избирательной раздачи информации, Мультигайд называется. На панели приборов можно выбрать зачёркнутый глаз, или не глаз, но там будет список возможных вариантов, в которых можно увязнуть. Мультигайд сверху. Казалось бы, при чём тут жёлудь... 🐷 а вдруг это художник времён Павла Пикассо, в берете.
Посмотреть вложение 328712
Посмотреть вложение 328714
Это я всё знаю, спасибо за напоминание. :)
Теперь поясняю своё. Бабаечка по параметрам мультихайда проходит и мог видеть, что там. Я не прохожу (как и ты, к слову), но по дальнейшим сообщениям и, в частности, по фразе "принимаю подарки" - до того момента, пока Пингвинчик её не перечеркнул - складывалось впечатление, что у него праздник. Может, и ДР (или просто личный праздник). А судя по дальнейшим постам, впечатление это было не единичное. Вполне вероятно, что Коробочка тоже о чём-то таком подумал. Или просто подколол Бабаечку. :)

Приписка вообще ничего не значит, у меня полно игр таких, и ничего, большая часть не отозванная висит
Согласна, Котеюшка. :) Тоже раньше об этом здесь писала. Просто игра относительно свежая, что разработчику \ издателю в голову придёт, я не знаю, разыгрывать пока немножко боязно, потому и под хайд символичный запрятала.
Надеюсь, игра досталась тому, у кого она была в списке желаемого (а таких среди местных много, если Стим меня не обманывает))) ).
 
Последнее редактирование:
не под хайдом текст
Исправил, бро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я всё знаю, спасибо за напоминание. :)
Теперь поясняю своё. Бабаечка по параметрам мультихайда проходит и мог видеть, что там. Я не прохожу (как и ты, к слову), но по дальнейшим сообщениям и, в частности, по фразе "принимаю подарки" - до того момента, пока Пингвинчик её не перечеркнул - складывалось впечатление, что у него праздник. Может, и ДР (или просто личный праздник). А судя по дальнейшим постам, впечатление это было не единичное. Вполне вероятно, что Коробочка тоже о чём-то таком подумал. Или просто подколол Бабаечку. :)
Оке, я сейчас в хронологическом порядке всё изучу и вынесу свой вердикт. Жди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.