Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем нужна работа которая не приносит F? Может быть это не твоя работа?
Эта работа приносит по факту больше всего денег в моем городе, кроме каких-то руководящих должностей по знакомству/военных, так что выбора не много, или работать за копейки на хуевой работе, или работать без удовольствия за не плохую з/п(для моего города)
Ну впрочем эта робота не такая напряжения для меня, но удовольствие только от зарплаты и возможности позволить себе и квартиру оплатить, и еды с одеждой купить, ещё и на комп отложить
 
  • Sad
Реакции: SenMate
Эта работа приносит по факту больше всего денег в моем городе
Ясно. Коллектор. Как устроишься, скажи, будем с Некони деньги трясти :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игроки, которые войдут в систему и сыграют в Grand Theft Auto Online в период с пятницы 23 июля 2021 года по воскресенье 1 августа 2021 года, получат дополнительные 250 000 GTA $, переведенные на свой счет в Maze Bank в течение 72 часов.
Раздача денег начнется в понедельник 26 июля 2021 года.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: babaika
Игроки, которые войдут в систему и сыграют в Grand Theft Auto Online в период с пятницы 23 июля 2021 года по воскресенье 1 августа 2021 года, получат дополнительные 250 000 GTA $, переведенные на свой счет в Maze Bank в течение 72 часов.
Раздача денег начнется в понедельник 26 июля 2021 года.
У кого-то в гта еще нет миллиарда накрученных долларов? :derplol:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
У кого-то в гта еще нет миллиарда накрученных долларов? :derplol:
У меня нет накрученных долларов, с накрученными не интересно играть. Ачивки тоже сам зарабатываю.
 
  • Like
Реакции: stagral
Куда ещё выше, ты и так уже главный волшебник) но в любом случае радуюсь вместе с тобой и желаю дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, главное что бы это приносило тебе удовольствие)

А я завтра на собеседование иду, если все норм будет, то будет и комп и не плохие розыгрыши в честь др)
Офигеть ты мажор - комп разыгрывать будешь, такое мы тут видим впервые. :troll:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ключ с лутбоя, как показывает практика, может быть не валидным.
 


The Outer Worlds за 75 руп​

Кому-то отменяют, кому-то дают, как повезет
Тоже попробую, надеюсь мой старый акк мвидео с покупками (за 3 года более 20к потрачено) даст хоть какое-то преимущество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменили, что за люди(
 
эльдорадо отменяет заказ и не возвращает бабки, мвидео возвращает сразу)
В Эльдо чек об успешной покупке приходит, так что может просто позже код пришлют, может сбой из-за наплыва покупателей на позицию.:6:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio


The Outer Worlds за 75 руп​

Кому-то отменяют, кому-то дают, как повезет
Тоже не откажусь, если кто-то поможет с покупкой, а я отдам 100+- руб
 
эльдорадо отменяет заказ и не возвращает бабки, мвидео возвращает сразу)
это да, забыл, что они такие пидарасы и мурыжат бабки хз по сколько. Как-то отменял заказ, так чуть ли не неделю возвращали
В Эльдо чек об успешной покупке приходит, так что может просто позже код пришлют, может сбой из-за наплыва покупателей на позицию.:6:
у меня пришло, что заказ отменен по тех.причинам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.