Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nekonya и lolo


новый код лутбоя с стрима кинул
 
  • Like
Реакции: Krater и SilenceMhL
Пздц, скидка должна была быть вроде как до 01:00, а они взяли и в 21:00 убрали. Как их назвать?
 
  • Love
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Aon
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Контрол разделили, при чем очень странно.
Игра стоит как игра+длц без 100р, при этом длц без игры стоит почти как игра с длц, а сезон пасс дороже, чем длц входящие в него почти в два раза.
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Контрол разделили, при чем очень странно.
Игра стоит как игра+длц без 100р, при этом длц без игры стоит почти как игра с длц, а сезон пасс дороже, чем длц входящие в него почти в два раза.
я вот и спрашивал выше за сабы и пакеты.
но с контрол вообще странная херь:
мало того, что ультимат версия содержит ультимат версию (рекурсия какая-то)
1614628465340.png


так и сам Контрол это саб, который содержит ультимат версию...
1614628508593.png


ну и рекурсия саба ультимат эдишн
1614628554857.png
 
  • Love
Реакции: Tibi
я вот и спрашивал выше за сабы и пакеты.
но с контрол вообще странная херь:
мало того, что ультимат версия содержит ультимат версию (рекурсия какая-то)
Посмотреть вложение 260858

так и сам Контрол это саб, который содержит ультимат версию...
Посмотреть вложение 260859

ну и рекурсия саба ультимат эдишн
Посмотреть вложение 260860
Думаю все это исправят со временем, так как это только первые часы. Название будет правится.
А так, эх, я даже хз. Хамбл возьму, но вот что с длц делать. И вообще, имеет ли смысл брать ультимейт, есть там какие то особенные плюшки или по отдельности тоже самое.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Контрол разделили, при чем очень странно.
Игра стоит как игра+длц без 100р, при этом длц без игры стоит почти как игра с длц, а сезон пасс дороже, чем длц входящие в него почти в два раза.
Ничего странного, всё логично. Не известно что там по скидкам будет, но как сейчас есть, среднестатистический покупатель скорее купит полную версию, а те кто получит стандартную на ублюдском хамбле, будут обречены докупать или фулл, или DLC по отдельности. Зато замануха, control же.
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и KARASIQUE
Думаю все это исправят со временем, так как это только первые часы. Название будет правится.
А так, эх, я даже хз. Хамбл возьму, но вот что с длц делать. И вообще, имеет ли смысл брать ультимейт, есть там какие то особенные плюшки или по отдельности тоже самое.
Ну так вы же тут великие доки в покупках стима и прочего.. Как обстоит дело с ценой на Sub и на Package? Из чего вычитаю цену того, что есть, а из чего не вычитают? Ибо если sub позволит тебе потом просто за 100 рублей к обычному изданию докупить плюшки ультимейта - почему бы и нет?
 
  • Love
Реакции: Tibi
Ничего странного, всё логично. Не известно что там по скидкам будет, но как сейчас есть, среднестатистический покупатель скорее купит полную версию, а те кто получит стандартную на ублюдском хамбле, будут обречены докупать или фулл, или DLC по отдельности. Зато замануха, control же.
Поэтому они определённо пидорасы. А я версию с хамбла пока не буду активировать, посмотрю что по чем. Хотя если на сг выиграю, в принципе не особо жалко будет взять.
Так как на сезонник скорее всего скидки будут не плохие, как и везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так вы же тут великие доки в покупках стима и прочего.. Как обстоит дело с ценой на Sub и на Package? Из чего вычитаю цену того, что есть, а из чего не вычитают? Ибо если sub позволит тебе потом просто за 100 рублей к обычному изданию докупить плюшки ультимейта - почему бы и нет?
Не позволит. Саб не докупается. По нему же видно.
 
  • Love
Реакции: SenMate
Не позволит. Саб не докупается. По нему же видно.
Тогда вообще непонятно. Складывается впечатление, что они или забыли переименовать обычную версию, или что они реально продают рекурсию, а обычная версия содержит Ultimate :6:
 
  • Love
Реакции: Tibi
Тогда вообще непонятно. Складывается впечатление, что они или забыли переименовать обычную версию, или что они реально продают рекурсию, а обычная версия содержит Ultimate :6:
Это можно проверить только купив пока не пофиксили. Я не провокатор.
 
А так, эх, я даже хз. Хамбл возьму, но вот что с длц делать.
В среднем, выйдет что ты купишь хамбл, и чтобы иметь полную версию Control тебе нужно будет докупить допы
Choice + допы = цена Ultimate Edition сейчас.. выигрываешь на лишних играх за "ту же цену"
Это можно проверить только купив пока не пофиксили. Я не провокатор.
а я тоже хамбл жду. не хочу пока что рисковать))
 
  • Love
Реакции: Tibi
Это можно проверить только купив пока не пофиксили. Я не провокатор.
Переименовать скорее всего забыли, что подтверждается тем, что страничка продажи все ещё называется ультимейт.
Все же просто, если чуть обдумать. А вот ценообразование ебанутое осмысления поддаётся плохо.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.