Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Годнейшая игрушка. А я подожду пока он дополнение Горизонты разыгрывать будет. Давно на него слюни пускаю)
Горизонты уже давно вошли в стандартную версию игры. Ты о чём? :9:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: Гвард и KARASIQUE
ребят у всех нормально геймхаг работает ? у меня вышел из аккаунта и я не могу зайти обратно.
 
Пока поклонники серии «Ведьмак» ждут, что в рамках своей новой стратегии CD Projekt вернётся к проверенной вселенной, энтузиасты вносят свой вклад в облегчение ожидания. В Nexus доступна модификация A Night to Rembember — полноценное новое приключение, продолжающее сюжет дополнения «Кровь и вино» к «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Чтобы начать новый квест, требуется 50 уровень Геральта и завершённое официальное дополнение. Для тех, кто не справился с какой-то из частей требований, создатель мода приготовил специальное сохранение — но предупредил, что неизбежны некоторые спойлеры о судьбе Орианы.

A Night to Remember поддерживает «Новую игру+» и переведена на русский язык. Автор, nikich340, признаётся, что работал над модификацией более года. Но теперь он получше освоился с инструментом Radish Modding Tools и может заняться новыми продолжениями.
 
ребят плиз проверьте !
у вас с пк есть возможность писать комменты на геймхаге ?
 
  • Like
Реакции: kutun
ребят плиз проверьте !
у вас с пк есть возможность писать комменты на геймхаге ?
1617868469480.png

Усё?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и RUF
  • Haha
Реакции: Marko Moreno
ребят плиз проверьте !
у вас с пк есть возможность писать комменты на геймхаге ?
Работает все сейчас. Позавчера сутки почти не работал у меня сайт.
 
  • Like
Реакции: kutun
ппц форуму плохо, зато геймхаг даёт забрать эту пукалку
1617868947467.png
 
  • Like
Реакции: Krater и Melancholy
Смайлики переодически отваливаются, так что заранее прошу прощения, если кому-нибудь неправильный лайк отправлю :7: :derp:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kazbek и e1_georgio
Сегодня релизнулась эта игрушка, у многих есть в желаемом
Кто-нибудь купите и расскажите об ощущениях 🙏🐸
 
Сегодня релизнулась эта игрушка, у многих есть в желаемом
Кто-нибудь купите и расскажите об ощущениях 🙏🐸
Купить тебе и рассказать об ощущениях :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Конфета
Хотел для @BlackCat оставить эту гифку, но этот кот напоминает тебя. ОООО ЮБИЛЕЙНАЯ СТРАНИЦА НУКА НУКА СКОРЕЙ СКОРЕЙ ОТМЕТКУ НАДО ПОСТАВИТЬ. Ноу оффенс прост рили кот в поисках и ты так же ждешь усидчиво и потирая ручки ну же ну же юбилейка давай-давай иди сюда :kappa::kappa::kappa:
Без названия.gif

Кот потерянный правда какой то, но как говорится КОТ В МЕШКЕ ой ну что это я......... НА БАРАБАНЕ 500 И ВАМ ДОСТАЕТСЯ @BlackCat В КОРОБКЕ слово сразу или назовёте букву :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.