Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Респект таким ребятам, дают абузерам сделать спокойный перерыв на обед
b053543b7e237aee582fbbc98241e8c0.png
пока что +33 игрули за сегодня в дополнение к посту выше вдруг кому пригодится для поиска игр
27802173_3599.jpg
а пока все на обед)
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Tibi
Респект таким ребятам, дают абузерам сделать спокойный перерыв на обед
b053543b7e237aee582fbbc98241e8c0.png
Обычно вторая часть марлезонского балета у них не настолько щедрая и выглядит как 10-15% скидки.
Можно конечно пальцы скрестить.
 
Хотел забрать халявные 0.50 на кингвине, а оно светит серым цветом :(
Это закончились у них коды или у меня какая-то проблема ?
Да у них бардак там полный !
Я пытался забрать еще в начале акции и мне пришло письмо без кода.
А теперь я не могу заново его брать.
То есть система считает что прислала код но его нету.
 
  • Like
Реакции: VladLipa
ну как сказать. Я вот облизнулся на XCOM: Enemy Within и The Swords of Ditto :confused: Обе в вишлисте
У них там сортировка через одно место маркетолога устроена. Нафига вот мне игры до 450р. Мне же нужно до 90р. :cerealguy:
Пока всё пролистаешь. А если случайно откроешь ссылку на игру не в новом окне, то листай по новой.
Кроме того я видимо активно бандлы покупал последний год. Очень много чего было. Пока посмотришь и проверишь.
И не пойми чего они это устроили утром. Обычно же во второй половине дня :derpwhy:
Но акция годная.
 
Я походу один не абузил и заюзал код один раз. Товарищи абузящие - а вы платите с одного и того же пейпала? Они вообще не проверяют чтоль?
 
А шо как думаете могут отозвать эти ключики?
 
:5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем под хайд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я походу один не абузил и заюзал код один раз. Товарищи абузящие - а вы платите с одного и того же пейпала? Они вообще не проверяют чтоль?
Всегда с одного. Сейчас уже забил и стал с одной почты и а.д.р.е.с.а регистрироваться.
 
  • Like
Реакции: kutun
Да у них бардак там полный !
Я пытался забрать еще в начале акции и мне пришло письмо без кода.
А теперь я не могу заново его брать.
То есть система считает что прислала код но его нету.
Ну я просто не могу нажать на эту кнопку (
 
Я походу один не абузил и заюзал код один раз. Товарищи абузящие - а вы платите с одного и того же пейпала? Они вообще не проверяют чтоль?
Забанить могут
только такие последствия :troll:
 
  • Like
Реакции: Star и kutun
СМИ: Remedy делает Alan Wake 2 — издателем выступит Epic Games

Remedy работает над прямым продолжением Alan Wake, издателем которого выступит Epic Games. Об этом сообщает журналист Джефф Грабб.
По его данным, финская студия активно хотела заняться сиквелом — по этому поводу с ней связывались несколько издателей, однако лучшие условия предоставила именно Epic Games. По словам Грабба, это стратегия «Эпик» — предлагать студиям лучшие условия для реализации своей мечты.


Что мы знаем об играх Remedy для Epic Games?
На удивление много: их две — одна крупнобюджетная, а другая масштабом поменьше. Обе выйдут «на PC и консолях», и их действие разворачивается во вселенной студии, куда входят Alan Wake и Control. Однако над обеими работает не команда Control — у неё другой ААА-проект.

Насколько известно, Epic Games покрывает до 100% расходов на проект — включая производственный бюджет и маркетинг, тогда как прибыль делит пополам с разработчиками. По этой же схеме с компанией работают авторы The Last Guardian и Inside.
 
Я походу один не абузил и заюзал код один раз. Товарищи абузящие - а вы платите с одного и того же пейпала? Они вообще не проверяют чтоль?
вообще не смог заабузить), на левые доки сделал пейпал, а карту не привязывает виртуалку банка моего),может потому что евро, хз
 
А зачем под хайд?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда с одного. Сейчас уже забил и стал с одной почты и а.д.р.е.с.а регистрироваться.
Я добавил их в WL но интересно стоят они того или нет?
 
  • Like
Реакции: kutun
вообще не смог заабузить), на левые доки сделал пейпал, а карту не привязывает виртуалку банка моего),может потому что евро, хз
Там и без верификации можно покупать. У меня так виртуалка от киви добавлена была. Потом поменял на пластик потому что комиссия на ней была большая, но в целом одно и тоже.
 
  • Wow
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.