Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели никто не успел урвать шерлока холмса? Тоже копейки стоил, а я вот только проснулся и все пропустил :derpsad:
 


Неужели никто не успел урвать шерлока холмса? Тоже копейки стоил, а я вот только проснулся и все пропустил :derpsad:
Какого?
Есть сервис для сверки не купленных игр или вручную вбивать и искать?
 
Какого?
Есть сервис для сверки не купленных игр или вручную вбивать и искать?
 
  • Like
Реакции: stimul14
Я играл в гача игры и скажу так, геншин одна из самых жадных гач, в других валюту на крутки дают больше
Нууу, хз, я за месяц где-то 50 успеваю сделать в ивентовый + еще в стандарт, но стандарт за гемы никто не покупает, так что там куда меньше, мне в целом норм) за столько времени понял, что выбивать всех подряд всё равно смысла нет
IMG_20201206_135736.jpg
 
еще такой есть
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да в халяве просто появилось, так сразу умерло почти
Как правило, так постоянно с любой годнотой там происходит
 
да в халяве просто появилось, так сразу умерло почти
Как правило, так постоянно с любой годнотой там происходит
нихреновую там рефку влепили для каждого невнимательного покупателя :troll:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Кто что взял, или что еще путевое есть, покидайте плеазе
 
  • Like
Реакции: Tibi
Как сделать, чтобы с палки не выкидывало спустя 5 минут?
 
  • Love
Реакции: kutun
Нууу, хз, я за месяц где-то 50 успеваю сделать в ивентовый + еще в стандарт, но стандарт за гемы никто не покупает, так что там куда меньше, мне в целом норм) за столько времени понял, что выбивать всех подряд всё равно смысла нет
Посмотреть вложение 281267
Единственное различие геншина от других гач. Звезды персов это ток рарность, в других рарность имеет статы, но самый топ что даже самый лоу рар могут отлично проходить карты просто комбинируя. Вот синьору бы я поролил :kappa:
 
Единственное различие геншина от других гач. Звезды персов это ток рарность, в других рарность имеет статы, но самый топ что даже самый лоу рар могут отлично проходить карты просто комбинируя. Вот синьору бы я поролил :kappa:
Нууу, последние 5* персы однозначно сильнее чем 4* без созвездий) та же Гань Юй просто имба) Но проблема в том, что когда у тебя уже и так есть сильные пачки, ты просто начинаешь выбивать вайфу, из-за чего я Ху Тао роллил, хотя Венти мне бы был более полезен :kappa:
На счет Синьоры согласен)
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Еле успеваю аккаунты регать, цены повышаются быстро, уже очень многое близко к 1.2$
 
Админ паблика похоже активно мониторит эту тему и публикует новости. А после этого тема сразу перестаёт работать...
Он еще и хайды видит. А задирать хайд - много кто из местных обижаться будет.
 
Нууу, последние 5* персы однозначно сильнее чем 4* без созвездий) та же Гань Юй просто имба) Но проблема в том, что когда у тебя уже и так есть сильные пачки, ты просто начинаешь выбивать вайфу, из-за чего я Ху Тао роллил, хотя Венти мне бы был более полезен :kappa:
На счет Синьоры согласен)
Венти топ девочка с бугорком :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.