Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:6: попробуйте через временную почту mail.ru
(без проблем 10 акков прошло
на временные почты отказ платежа был)
 
  • Love
  • Like
Реакции: KBronsky и Конфета
чтоб привязать карту к палки, надо иметь баланс на карте? будут брать на холд 1 бакс? кто вкурсе?
 
чтоб привязать карту к палки, надо иметь баланс на карте? будут брать на холд 1 бакс? кто вкурсе?
Раньше они сами скидывали несколько копеек на счет и ты должен был указать переведенную сумму для подтверждения, сейчас не знаю как там.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Chponkkk
  • Like
Реакции: KBronsky и Chponkkk
Раньше они сами скидывали несколько копеек на счет и ты должен был указать переведенную сумму для подтверждения, сейчас не знаю как там.
Было бы круто. Я бы пару тысяч акков зарегил тогда. Курочка по зёрнышку...
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Да да , а карты-то не устал бы выпускать?) Это было еще до виртуальных карт если что)
Так зачем?
1.регистриуемся
2. вводим неправильную сумму, карта не привязалась.
3. goto 1
 
Так зачем?
1.регистриуемся
2. вводим неправильную сумму, карта не привязалась.
3. goto 1
И потом они тебе отказываются ее привязать во второй раз)) Ладно не будем флудить.
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Каждому своё)
Ну я не знаю, я к геншину отношусь как к мобилке, которой он и есть, и с этой точке зрения он вполне неплох. В плане новых лок, уверен там есть план выхода, но опять же, "исследование" это часть первых двух третей игры, дальше идет прокачка персов всеми способами.
на счет смолы, это же стандартный элемент этого жанра, ибо люди бы выбивали всё что нужно, и забивали на игру, а разрабам в такой игре желательней, чтобы человек заходил на 1-4 часа(4 это если ты прям всё в мире хочешь выфармить, но этим занимаются единицы) сливали смолу, и шли дальше.
Это как те самые огороды всякие на мобилках, и относиться к геншину как к полноценной пк игре, я бы лично не стал.
Если нужен контент, то к сожалению придётся ждать, и не один год) тот же Хонкай импакт сейчас спустя 5 лет, где уже вышло дофига контента, если зайти сейчас то будет довольно интересно ту же сюжетку пробежать, но на его фоне в геншине только первый акт из 7(вроде) подошел к концу.
Лично я отношусь к нему как к мобилке, и зайти на часик побегать, прокачать кого-то чтобы ту же бездну было проще проходить, или чтобы новая пачка которая играется по другому начала работать. И тут еще есть некоторый социальный элемент, когда многие делятся типо вот мне повезло, мне выпал такой-то перс, или вот так круто статы в арте зароллились. Не будь смолы, люди бы себе за неделю всех выкачали на максимум, и этого не было бы.
В общем, тут наверное зависит от того, что ты ждёшь от игры. Как ежедневный огород, с коллекционированием вайфу, игра неплоха. Как полноценная сингл игра, с крутым сюжетом, и интересным лором? Ну задатки есть, но придётся подождать, и скорее всего довольно долго. Я вот возможно, если совсем не забью играть через несколько лет, был бы не против наверное создать новый акк, чтобы одним куском чисто сюжет пройти.

на счет донатов, и покупки смолы. Многие стримеры сливают примосы в смолу, не только чтобы прокачаться, но и чтобы тот же ранг приключений быстрее набирать. Но тут понятно, им нужно контент делать, а для этого чем быстрее ты получишь нужные ресы тем лучше. Я вот не донатил, и чувствую себя нормально, при том, что не могу сказать, что у меня те же артефакты хороши, просто главное грамотно использовать персонажей, а в этом лично для меня и есть фишка игры, в разных составах команд, для их эффективности)
Сами разрабы считают игру подходящей для пк гейминг :kappa:
 
Сами разрабы считают игру подходящей для пк гейминг :kappa:
думаю это просто маркетинг) А люди которые не знакомы с гача играми ожидают чего-то другого, а тут смола, и контент два раза в месяц) я сам до геншина не знал что такое гача игры, ибо в мобилки в последний раз играл лет 15 назад :lol:
ну и с зельдой сравнивать глупо, хотя на первый взгляд есть похожие вещи в геймплее, но на самом деле смысла сравнивать нет
 
Помогу с оплатой палкой, деньги на киви принимаю вперёд, потом высылаю ключи
Список ссылок на игры в магазине и данные для входа на каждый аккаунт
Пока время есть свободное у меня :lol:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
думаю это просто маркетинг) А люди которые не знакомы с гача играми ожидают чего-то другого, а тут смола, и контент два раза в месяц) я сам до геншина не знал что такое гача игры, ибо в мобилки в последний раз играл лет 15 назад :lol:
ну и с зельдой сравнивать глупо, хотя на первый взгляд есть похожие вещи в геймплее, но на самом деле смысла сравнивать нет
Я играл в гача игры и скажу так, геншин одна из самых жадных гач, в других валюту на крутки дают больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.