Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:1:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
неожиданно внезапно. Спасибо, что бы там ни было 🌷
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так зачем ты их создавал?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да ладно вам. Весна же, значит, и удивляться особо не стоит. Кто-то окрылен, а у кого-то кукуха 🤪
 
Последнее редактирование:


Пофигу. Можете банить. Мне без разницы честно. Как будто мне денег заплатили за эти раздачи победители и я должен в обязательном порядке их выдать. Всем желаю удачи и пока. :cool:
Коля, так нам же тоже пофигу на тебя, на самом деле. Просто это странно, когда человек приходит на форум и говорит, что хочет сделать добро и раздать игры, а по факту сливается с глупыми оправданиями. Слово дал - слово взял, как говорится. ;)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Гвард
ребят откуда на стимгифте ?
Всего же две раздачи на 3 копии.
Всё последнее массовое (Greed Corp, Twin Sector) шло с игры на Индигале. Или там какие то игровые челенджи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня вот больше интересует откуда регулярно берётся MIND: Path to Thalamus Enhanced Edition.
Или эту шляпу в бандл с Группеса добавили аж спустя 6 лет?
 
давайте быстренько. через 3 часа чтобы победитель был тут и принимал гифт.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я бы с удовольствием, но мне не хватает дней =(
 
докажи покажи сиськи:kappa:
не покажешь не докажешь?
1617109570421.png
 
:troll:
 
Короче я выяснил почему меня внесли в черный список !
Он внес меня 3 года назад потому что он лазял у другого на раздаче и смотрел кто участвует и среди них был я. И ему показалось что у меня слишком много выигранных игр. :7: кроме матов ничего в голову не приходит.
Это одна из самых распространённых причин. :) Часть пользователей на SG придерживается принципа "получаешь что-то от сообщества - отдай вдвое больше". Если итоговая CV полученных тобой игр выше, чем CV разыгранных тобой, то всё, бан. :) Кто-то блэклистит пользователей, разыгрывающих преимущественно игры с массовых раздач. Или имеющих низкую активность (последний розыгрыш полгода-год назад? Бан :) ). При этом, он необязательно сами будет умничкой. Но встречаются и такие. :)

А тут и нет никакой логики. Я уже писал, что меня человек с этой ветки просто занес в блеклист, хотя я с ним в жизни не общался и в то время вообще больше читал. Видел еще отличный пример, где меня человек занес в БЛ после выигранной у него игры, а потом бегал и вступал в мои раздачи, откуда был послан нахер и отправлен в мой БЛ,
Так что тут просто нужно не обращать внимания
Логика есть, няш. Просто построенная на личных заморочках :) Не знаю, кстати, как тот "чел" вступал в твои розыгрыши,- на СГ так не получится. Ты либо блэклистишь человека и вы больше не можете вступить в розыгрыши друг друга, либо ты периодически достаёшь его из блэклиста, ждёшь спада кулдауна (от нескольких часов до нескольких дней) и присоединяешься к его GA. :)

***
Насчёт ситуации с антимеценатом1988 и поверившими ему наивныит оленями голодными до игр... :)


(Со всей любовью, ребят, вы же знаете :love: )
 
Последнее редактирование:
Это одна из самых распространённых причин. :) Часть пользователей на SG придерживается принципа "получаешь что-то от сообщества - отдай вдвое больше". Если итоговая CV полученных тобой игр выше, чем CV разыгранных тобой, то всё, бан. :) Кто-то блэклистит пользователей, разыгрывающих преимущественно игры с массовых раздач. Или имеющих низкую активность (последний розыгрыш полгода-год назад? Бан :) ). При этом, он необязательно сами будет умничкой. Но встречаются и такие. :)


Логика есть, няш. Просто построенная на личных заморочках :) Не знаю, кстати, как тот "чел" вступал в твои розыгрыши,- на СГ так не получится. Ты либо блэклистишь человека и вы больше не можете вступить в розыгрыши друг друга, либо ты периодически достаёшь его из блэклиста, ждёшь спада кулдауна (от нескольких часов до нескольких дней) и присоединяешься к его GA. :)

***
Насчёт ситуации с антимеценатом1988 и поверившими ему наивных оленей голодными до игр... :)


(Со всей любовью, ребят, вы же знаете :love: )
ну двое подарки то урвали от него
тут идиот, скорее, он сам) вот только вопрос зачем?)
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.