Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно ещё в лутбое дропается с пака за 2к :derpgop:
А вот и нет...
1617103952310.png

1617103976969.png
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка


кто на sg KBronsky - добавь меня для передачи гифта:yuno:
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Пофигу. Можете банить. Мне без разницы честно. Как будто мне денег заплатили за эти раздачи победители и я должен в обязательном порядке их выдать. Всем желаю удачи и пока. :cool:
тогда зачем создавать?
 
4.97 :yuno::yuno::yuno::yuno::yuno:
 
  • Sad
Реакции: Tibi
SEGA обвинила сайт SteamDB в распространении пиратских копий Yakuza: Like a Dragon

Создатель SteamDB Павел Джундик рассказал, что адвокаты SEGA потребовали удалить страницу Yakuza: Like a Dragon, обвинив сайт в распространении пиратских копий игры.
Джундик напомнил, что SteamDB не поддерживает пиратство, не предоставляет копии игр, не продаёт ключи и не ссылается на какие-либо сайты, занимающиеся любым из этих видов деятельности.

По словам Джундика, SteamDB получает по крайней мере одну жалобу на нарушение авторских прав в год, но проблему всегда удавалось быстро решить. SEGA, в свою очередь, пока проигнорировала все сообщения.
Страницу Yakuza: Like a Dragon в SteamDB временно удалили, однако создателю сайта удалось связаться с неким сотрудником американского офиса SEGA, где уже изучают вопрос.
 
адвокаты SEGA потребовали удалить страницу Yakuza: Like a Dragon, обвинив сайт в распространении пиратских копий игры.
Пишут, что Сега так поступила, чтобы скрыть от покупателей большую разницу в цене на игру в разных регионах.
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Porter45
ребят откуда на стимгифте ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.