Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какую страну поставить в ВПНе чтобы на 2 волне попробовать забрать?
 

Если вы не видите хайд, значит вам и не нужно
 
Я люблю Готику. Первая и вторая часть это 100+ потраченного времени на выполнение всех квестов. Это мега-приятные ощущения и экспириенс, так как в такой жанр до этого я не играл. Уровень прокачки очень мне понравился в игре, всякие прикольные мелочи в сюжете. Блин, очень тёплые чувства :( ещё помню как на плейграунд, который показывали на каком-то телеканале увидел обзор и так в неё захотел поиграть и всегда помнил, что она называется Готика, шикарное и запоминающееся название для такой игры!
 
Я люблю Готику. Первая и вторая часть это 100+ потраченного время на выполнение всех квестов. Это мега-приятные ощущения и экспириенс, так как в такой жанр до этого я не играл. Уровень прокачки очень мне понравился в игре, всякие прикольные мелочи в сюжете. Блин, очень тёплые чувства :( ещё помню как на плейграунд, который показывали на каком-то телеканале увидел обзор и так в неё захотел поиграть и всегда помнил, что она называется Готика, шикарное и запоминающееся название для такой игры!
Я играл только в тройку (ммм, 10 багов из 10), какая же она кривая была. Диск подарили другу на ДР где-то в 2006, тогда она на хайпе была, но она ему не пошла))) Да и у меня лагала жутко)))
Но все же, когда это кого-то останавливало-то?
Уже потом, в более осознанном возрасте играл во вторую, или ночь ворона, хз, как там ее, но тут уже не впечатлило особо.
Теперь вот жду ремейк первой, мб самое время вернуться, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Aon
Я люблю Готику. Первая и вторая часть это 100+ потраченного время на выполнение всех квестов. Это мега-приятные ощущения и экспириенс, так как в такой жанр до этого я не играл. Уровень прокачки очень мне понравился в игре, всякие прикольные мелочи в сюжете. Блин, очень тёплые чувства :( ещё помню как на плейграунд, который показывали на каком-то телеканале увидел обзор и так в неё захотел поиграть и всегда помнил, что она называется Готика, шикарное и запоминающееся название для такой игры!
Старый Лагерь, Новый Лагерь или болотные укурки жители? :megustamucho:
Или ты моментально в первой к огненным магам присоединялся? :troll:

Баги в серии Готики - одни из любимых. Ну и личные истории. :) Но о них как-нибудь при случае, когда сама разыгрывать буду.

Я играл только в тройку (ммм, 10 багов из 10), какая же она кривая была. Диск подарили другу на ДР где-то в 2006, тогда она на хайпе была, но она ему не пошла))) Да и у меня лагала жутко)))
Но все же, когда это кого-то останавливало-то?
Уже потом, в более осознанном возрасте играл во вторую, или ночь ворона, хз, как там ее, но тут уже не впечатлило особо.
Теперь вот жду ремейк первой, мб самое время вернуться, так сказать.
"Ночь Ворона" - это дополнение ко второй. :) Отдельно ещё существует ку-у-уча фанатских модификаций.
Играла во все по порядку. Потом была Аркания, но её так и не осилила. Зато Risen - да.
У первой части такая магия, что какой бы она ни была старой и багованной, всё равно кажется милее чем любые ремейки.

И музыка... Вот, где истинное волшебство. Композитор, кстати, выпустил собственный отдельный авторский альбом. :)
 
Я играл только в тройку (ммм, 10 багов из 10), какая же она кривая была. Диск подарили другу на ДР где-то в 2006, тогда она на хайпе была, но она ему не пошла))) Да и у меня лагала жутко)))
Но все же, когда это кого-то останавливало-то?
Уже потом, в более осознанном возрасте играл во вторую, или ночь ворона, хз, как там ее, но тут уже не впечатлило особо.
Теперь вот жду ремейк первой, мб самое время вернуться, так сказать.
Ну первая игра очень шикарная, вторая очень затянутая и там прям хардкорыч! А вот третюю запустил на минут 30, охуел и выключил)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вы не видите хайд, значит вам и не нужно
2021-03-30_00-51-38.png

Котик кгхмммм....:rolleyes:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и Melancholy
Старый Лагерь, Новый Лагерь или болотные укурки жители? :megustamucho:
Или ты моментально в первой к огненным магам присоединялся? :troll:

Баги в серии Готики - одни из любимых. Ну и личные истории. :) Но о них как-нибудь при случае, когда сама разыгрывать буду.
Да я сразу вступил в старый, Диего меня ведь примостил. Я с трудом разобрался как лут подбирать с сундуков и как вообще открывать их и драться) управление было нечто)) но также я научился скатываться со скалы без урона) только я попал сразу к оркам в лапы и тикал оттуда, как йолуп. Но то ерунда ) Та я как понял Старый Лагерь самый канонический, все остальные какие-то не такие, в Новом одни бандюги, в болотах одни нарики, маги я о них уже почти под конец узнал, не голым же ходить всю игру))) а вот квест с домом в первой части, когда йолуп построил хату посреди дороги и потом подходил каждый раз бычил) был очень годный))
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Aon
  • Sad
Реакции: Коробочка
Fury Unleashed вроде даже неплохая игра, надо не провтыкать второй приход.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Fury Unleashed вроде даже неплохая игра, надо не провтыкать второй приход.
Рогалик. С первого взгляда не плохой, хотя и явно не топ.
Подробнее мог бы рассказать, как поиграл бы, но я сейчас loop hero прохожу.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и Ivannij
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.