Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто будет раздавать осторожно, взял пару ключей Joggernauts, и оба уже активированные, с ToeJam & Earl всё норм.
это Лутбой Joggernauts активированные подсовывал. На IGN еще ни разу не было подобного
 


Успел премиум акки засолить?
Ну если пара акков это засолить, то да:)
это Лутбой Joggernauts активированные подсовывал. На IGN еще ни разу не было подобного
На Лутбое не обитаю, поэтому не в курсе, но на IGN согласен, первый раз такое. Приятель себе тоже взял один ключ на Joggernauts и он тоже активирован уже.
 
На Лутбое не обитаю, поэтому не в курсе, но на IGN согласен, первый раз такое. Приятель себе тоже взял один ключ на Joggernauts и он тоже активирован уже.
т.е. с IGN ключи уже юзаные? Тогда хз, может, и Лутбой ни при чем, а кто там им ключи предоставлял
 
@Aon загляни, пожалуйста, в личку, наверно опять оповещения не приходят? :derp::areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
@Aon загляни, пожалуйста, в личку, наверно опять оповещения не приходят? :derp::areyoukiddingme:
Я просто ещё не дошла до неё, не переживай :)

Посмотреть вложение 279675

На 1 день позже меня :10:

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТУШИЛКА !!!

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@ПуканоТушитель 🥳
Присоединяюсь :)

@ПуканоТушитель, радость ты наша, отец-тысячник и боец с камушками, поздравляю тебя :love:
Скрытое содержимое для пользователей:
 
@ПуканоТушитель С днюхой, ебучий сыр. Чтоб хуй стоял и гривны были
1617044590193.png
 
@ПуканоТушитель присоединяюсь к поздравлениям. Чтоб огонь в душе не погас и твоё ценное умение применялось только на посторонних =)

Скрытое содержимое для пользователей:
 
т.е. с IGN ключи уже юзаные? Тогда хз, может, и Лутбой ни при чем, а кто там им ключи предоставлял
Так я про IGN и писал, скорее всего и там, и там, один поставщик был. Поэтому я бы поостерегся раздавать ключи на Джаггер, особенно на стимгифтс.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ребятки, спасибо всем за поздравления и маленькие подарочки :derphappycry:
Я не коробочка и не могу хранить в себе ключи.
Но чтобы не отставать от @Коробочка - я проведу розыгрыши летом :4:
За мой гнилой поступок не бейте валенками.
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Да, Хэппи бездей, кстати)

Нафига ждать лета? 1 апреля на днях, всех и разыграешь, чего тянуть? :5:
1-е апреля близко, а свободных денег у меня только на юмоней 100р.
Но что я такое разыграю на 100р?)
1617046764365.png
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Так я про IGN и писал, скорее всего и там, и там, один поставщик был. Поэтому я бы поостерегся раздавать ключи на Джаггер, особенно на стимгифтс.
этой раздаче уже месяц, мож ты получил ключ раньше и активировал
 
вот если бы мне платили каждый, когда у кого-то тут полыхает :derphappycry:
Нет уж - у пожарных свои развлечения и своя работа (а у тебя это так вообще хобби и призвание). Это ты мне и многим другим, балующимся со "спичками", должен отстёгивать, что без работы тебя не оставляем. :troll:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.