Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сайт то нормальный или скамер какой-нибудь?
Тоже первый раз о таком слышу.
я сам второй раз там ключи получаю, но ключи все валидные, задания вроде без глюков, такие же как и везде, подпишись, вступи, добавь, зайди в наш магазин, для рекламы как я понимаю, но за их магазин ничего не скажу, не покупал там.
 
images
 
  • Like
Реакции: kutun
Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Безымянный.png

:ragetext:
 
Как группа Халява получает от Хамблов профит, когда хамбл-жмоты даже не дают потратить кредит, заработанный с одного приглашенного друга?

Хамбл чойс был очень дешевый. Кинул рефалку другу, он по ней подписался. Мне на акк отсыпали 300 кредитных рублей, но потратить их не дают. Если пытаюсь ими что-то оплачивает, просит подтвердить телефон, потом уходит на ручную проверку модераторам сайта, а они отменяют покупку.

+++.jpg
Написал им в поддержку. Вот такой ответ. Гении блин. Пишут, что нельзя получить за приглашение друзей или родственников, когда на главной написано «пригласи друга».
 
Посмотреть вложение 223608
:derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 223629
Нет, новый акк не обязателен. Хоть всех старых ботов подрубайте, хотя с их ценовой политикой - кому бы оно надо.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По настоянию одного из пользователей, добавил в хайд нескольких человек. @Aon, @Porter45, @kostet624, @SenMate, @kazbek, @Sargarus, @Dvanadva, @arkopov, @smeh, @666fighter777, @Winchenso, @d3mon, @Marius, @KBronsky, @AndreyKent, @ПуканоТушитель, @LizzieBorden, @Dimmio777, @Nelan Bren, @dakotabox, @Tibi, @OctopulusPaul, @Гвард, @Dvn2010, @ArtemGame, @Iriska
 
Последнее редактирование:
Нет, новый акк не обязателен. Хоть всех старых ботов подрубайте, хотя с их ценовой политикой - кому бы оно надо.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По настоянию одного из пользователей, добавил в хайд нескольких человек. @Aon, @Porter45, @kostet624, @SenMate, @kazbek, @Sargarus, @Dvanadva, @arkopov, @smeh, @666fighter777, @Winchenso, @d3mon, @Marius, @KBronsky, @AndreyKent, @ПуканоТушитель, @LizzieBorden, @Dimmio777, @Nelan Bren, @dakotabox, @Tibi, @OctopulusPaul, @Гвард, @Dvn2010, @ArtemGame
акция не для хохлов :( прохожу мимо
 
  • Like
Реакции: Marbh
Ключи то цифровые, какая разница?:) Кто тебе МСК запрещает в настройках выставить?:) Или есть нюансы по валюте и банкингу?:)
та там покупать в мвидео запаревно украинцам
 
  • Like
Реакции: Marbh
Так они у него вроде тоже RU\CIS... Хотя я в подробности не вдавался.)
некоторые ру, некоторые ру кис, надо лично проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь прислать - я проверю :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не понял в чем прикол. Поясни поподробнее в лс, а.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Пилмте в честь этого розыгрыш дез стрендинг (так как у меня нет Денех (Моракс то не дал) чтобы купить его
 
@Marbph я бы не догадался,
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.