Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет, новый акк не обязателен. Хоть всех старых ботов подрубайте, хотя с их ценовой политикой - кому бы оно надо.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По настоянию одного из пользователей, добавил в хайд нескольких человек. @Aon, @Porter45, @kostet624, @SenMate, @kazbek, @Sargarus, @Dvanadva, @arkopov, @smeh, @666fighter777, @Winchenso, @d3mon, @Marius, @KBronsky, @AndreyKent, @ПуканоТушитель, @LizzieBorden, @Dimmio777, @Nelan Bren, @dakotabox, @Tibi, @OctopulusPaul, @Гвард, @Dvn2010, @ArtemGame, @Iriska
на тебя давление оказывали? :gasp:
 
Нет, новый акк не обязателен. Хоть всех старых ботов подрубайте, хотя с их ценовой политикой - кому бы оно надо.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По настоянию одного из пользователей, добавил в хайд нескольких человек. @Aon, @Porter45, @kostet624, @SenMate, @kazbek, @Sargarus, @Dvanadva, @arkopov, @smeh, @666fighter777, @Winchenso, @d3mon, @Marius, @KBronsky, @AndreyKent, @ПуканоТушитель, @LizzieBorden, @Dimmio777, @Nelan Bren, @dakotabox, @Tibi, @OctopulusPaul, @Гвард, @Dvn2010, @ArtemGame, @Iriska
почему мне оповещение не пришло?
Что я пропустил :derpcry:
 
Странно на самом деле. Потому что часть заказа можно оплатить местным фантиками, а часть только за реал. То бишь чего-то дополнительно дозапихивать в заказ смысла нет. Или продадут со скидкой. Либо нет.
Нет, поверь - нет.:) На цифру там блок, фантики не применяются.:)
 
 
Нет, поверь - нет.:) На цифру там блок, фантики не применяются.:)
Сегодня проверил. Пачку принцессок взял и Ктулху. Принцессы со скидкой, а Ктулху нет. ХЗ от чего это зависит. На предыдущий заказ на этой же неделе на всю сумму фантики применились :6:
Их лихорадит после того как они себе чего то переиначили в магазине.
 
  • Like
Реакции: kutun и Marbh
Сегодня проверил. Пачку принцессок взял и Ктулху. Принцессы со скидкой, а Ктулху нет. ХЗ от чего это зависит. На предыдущий заказ на этой же неделе на всю сумму фантики применились :6:
Их лихорадит после того как они себе чего то переиначили в магазине.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странно, если так, мой хайд смысла особо не имеет, но лучше чекнуть, убедится, когда баллы дропнут.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я
Ни черта
Не понял
:okay:
 
  • Haha
Реакции: Aon и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.