Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я был молод и мне была нужна контрибуция :cerealguy:
,, Был я молод, был я глуп, был я легковерен, в наслаждениях мирских часто неумерен. " (с) Исповедь Архипиита Кельнского :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Marbh и Aon
1606427807102.png
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Aon
  • Like
  • Haha
Реакции: FriendyS, queen и Aon
Кстати, @PUKALO228, пора учесть твою недавнюю жалобу и чуть исправить ситуацию... :)
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И @Гвард. Давненько я тебе в Сокровищницу не приносила свои песчинки. :)
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

И @AndreyKent, дабы ночные беседы в таверне не перебивать...
Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent
\пока всё, спасибо\
 
Последнее редактирование:
у 'игры' только отрицательные отзывы
header.jpg

 
Кстати, @PUKALO228, пора учесть твою недавнюю жалобу и чуть исправить ситуацию... :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И @Гвард. Давненько я тебе в Сокровищницу не приносила свои песчинки. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И @AndreyKent, дабы ночные беседы в таверне не перебивать...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***\пока всё, спасибо\

Как обычно - алаверды)
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Love
  • Like
Реакции: Marbh, San_Junipero и Aon
  • Like
Реакции: testawrebirth
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
так то там 7 активных раздач, правда в Planet Jump 2 задание с телегой не работает, все ключи рабочие
https://freeanywhere.net/#/
Посмотреть вложение 223565
не откажусь от остальных 5 , если кто лишних хватанёт
Сайт то нормальный или скамер какой-нибудь?
Тоже первый раз о таком слышу.
 
Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)

 
Последнее редактирование:
Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поправь содержимое хайда .
 
  • Love
Реакции: Marbh
  • Like
  • Angry
Реакции: Kadet и queen
Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем ставить хайд больше собственной статы?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.