Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пилмте в честь этого розыгрыш дез стрендинг (так как у меня нет Денех (Моракс то не дал) чтобы купить его
Вот, кст @kostet624, прекрасная возможность для тебя, как для успешного предпринимателя, оказать услугу мопедчанам и котику, в частности.:) И голова не бо-бо, что он где то не активируется, выставишь исключительно RU на СГ.:)
 
HITMAN: THE COMPLETE FIRST SEASON остался у кого лишний с раздачи?
 
  • Haha
Реакции: Porter45
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странно на самом деле. Потому что часть заказа можно оплатить местным фантиками, а часть только за реал. То бишь чего-то дополнительно дозапихивать в заказ смысла нет. Или продадут со скидкой. Либо нет.
 
ребят, покупать балик у человека с блокировками VAC не опасно?
 
  • Haha
Реакции: Porter45
серьезно? Лучше не брать, да?
Если человек настолько туп, что словил ВАК на основе, то нафиг с ним дело иметь? Он этот баланс с ворованных акков теперь намайнил. До другого не додумается. Если же он с левого аккаунта с тобой общается, тогда ещё больше вероятность, что это обычный кидок.
 
  • Like
Реакции: homokir и SAFenfold
да у него 6 лет с последней блокировки. Я с ним вроде договорился, а теперь увидел его профиль и чето очкую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Malina, а у тебя 2000 балика есть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да у него 6 лет с последней блокировки. Я с ним вроде договорился, а теперь увидел его профиль и чето очкую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Malina, а у тебя 2000 балика есть?
у неё только нюдсы есть
 
@Malina после встречи со мной

D38ozAuWwAAaQzH.jpg
 
Ты его расчленил, пропустил через блендер и раскатал по банкам!?! Садюга, живодёр - @MORAX забань его срочно!!! :gasp::jackie::derp::derpwhy::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А НЮДЕСЫ :derphappycry: :derprich::megustamucho::disappoint::trolldad::derpstare::derpneutral: ЕСТБ??7? :pokerface:
Если присмотришь, то увидишь во второй банке кусочек крайней плоти @Malina . :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.