Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем ставить хайд больше собственной статы?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Я ж пояснил всё в тексте, т.е., вообще всё! По максимуму.:) С этим хайдом можно не торопиться, важно чтобы он просуществовал подольше, как мне кажется.)
"Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!" Вот для совсем нетерпеливых.:)

Какие баллы? В какой приложухе?
Ок, для тех, кто не в теме, что удивительно. В известном нам, красно-беленьком. Не в том, где ликёро-водочная продукция.:)
 
Последнее редактирование:


Вообщем, не вполне халява, но если кто то ещё не успел потратиться на распродажах на фанатике и прочих, может кому и пригодиться.:) Так, за большой хайд прошу простить, но есть пара нюансов - я ХЗ, сколько у желающих займёт времени получение баллов в приложении, пишут, что до 72 часов. Не хотелось бы, чтобы разбежалось по пабликам, хотя бы в течении дней пяти. Но старожилы вполне могут раскрывать увиденное под хайдом, на своё усмотрение. Ну и второй момент и едва ли не основной, я не доводил процесс до конца, ХЗ отменят покупку или нет. У меня лимит трат исчерпан.:)
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там ошибка в названии, член по другому пишется, а так член Диснея раритет, должен дороже стоить :8:
 
  • Haha
Реакции: kutun и Marbh
Ах да, те кто хайд не видит, могут просто заранее получить баллы в приложухе, всё равно их получение какое то время займёт, а к тому моменту уже котики всевидящие проснуться.:) А я спать!:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1606451091113.png
 
  • Haha
Реакции: SenMate и kostet624
Ок, для тех, кто не в теме, что удивительно. В известном нам, красно-беленьком. Не в том, где ликёро-водочная продукция.:)

красно беленькое? там внутри случайно свастики нет? что это за дивное приложение
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и kutun

Вложения

  • Flag_of_Saudi_Arabia.png
    Flag_of_Saudi_Arabia.png
    11 KB · Просмотры: 26
Альфа-банк, Пятерочка, Магнит :jackie:
 

но это не точно :5:
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Суть не в баллах, а в том как их тратить.:)
Ну так тут много раз уже писали, что на некоторые товары даёт возможность потратить хренову кучу баллов, а на некоторые только процентов 20 от цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагаешь затариться Киберпанком? :foreveralonehappy:
 
Ну так тут много раз уже писали, что на некоторые товары даёт возможность потратить хренову кучу баллов, а на некоторые только процентов 20 от цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагаешь затариться Киберпанком? :foreveralonehappy:
Если он тебе в ГоГ-е нужен, так то я не смотрел, есть ли там стим версия.:)
 
@kutun и @Oceanus уже или ещё не спят, так что адресуйте вопросы о находящимся под хайдом им, я руководствуюсь принципом, что котики и собачки тут большие, им видней, кому что показывать.:) Думаю, они будут рады вашему вниманию.:)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Kadet, Гвард и kutun
@kutun и @Oceanus уже или ещё не спят, так что адресуйте вопросы о находящимся под хайдом им, я руководствуюсь принципом, что котики и собачки тут большие, им видней, кому что показывать.:) Думаю, они будут рады вашему вниманию.:)
Что то у кого то выпрашивать по личкам у ,,стариков" и унижаться - такое себе... :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Aon, dmn и kutun
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.