Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что с ними не так? У тебя 4 или 5? На 5 Demon's Souls вышел. На 4, я так понимаю, хрен поиграешь?
У меня 4-я прошка. Заканчиваю четвёртую часть Анчартеда. Всё ещё не могу понять, как это говно смогло сгубить легендарную Ларку. Это ж разговор уже не про то, что "вы не играли в эксы, ничего не понимаете". Я сижу, играю в эксы, и охереваю от их примитивности и несуразности. Если величайшие "последние из соединённых штатов" делались по тому же принципу, то на хер такие эксы. Пусть лучше остаются на этих самых плойках. Это ж просто трындец какие дегроднутые игры превозносятся сонибоями.
Демонов пока не смотрел, да и покупать по заоблачным ценам у соней я не собираюсь. А потом они всё равно на пекарню выйдут, тогда и посмотрю...
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Ой,ви таки будто первый раз в кс.Там и так хоть прайм,хоть нет в каждой 3-4 катке читер.Разница только в наглости юзания :cerealguy:
Я на прайме за год видел только 2 читеров :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и eddo
Демонов пока не смотрел, да и покупать по заоблачным ценам у соней я не собираюсь. А потом они всё равно на пекарню выйдут, тогда и посмотрю...
так она же вроде только на 5? И за 5500 для ру стора. :trollgirl:
А вы говорите консольный рынок...
 
Ну первый по всей видимости любит танцевать, а второй просто умеет предсказывать местоположение противника :5:
В кс"ке что, одни кибер котлетки, танцеры и предсказатели?
 
В розыгрышах что-ли лайкомёт отключили? :derpstare:
Как же теперь жить бедным кидалам-накрутчикам? :7:
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и Гвард
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Aon
так она же вроде только на 5? И за 5500 для ру стора. :trollgirl:
А вы говорите консольный рынок...
Ава огонь! А кто эта знойная женщина что обнимает тебя?
1605725392785.png
 
@Aon ты же его уже кастрировала, чтобы он всё вокруг не обоссал пометил? :derpgop:
Ты что.:) Кто я такая, чтобы у котейки самое ценное отбирать?..:)
Гулять захочет - пойдёт. Или я ему стерилизованных девочек закажу... :love:
 
так она же вроде только на 5? И за 5500 для ру стора. :trollgirl:
А вы говорите консольный рынок...
В комплекте к четвёртой плойке прилагалось два диска с игрой. Один из них Horizon Zero Dawn, на котором красуется блямба "эксклюзивно на PS4"...
 
Ебать сегодня глухо :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не похоже на вас ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.