Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Dvn2010, SilenceMhL и Aon


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Контрибуция не интересна от слова "совсем", 10 лвл, и я удалил же раздачи оО, надеюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Aon, ты виновата за то что вспомнила про пазлы:8:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Aon
ты виновата за то что вспомнила про пазлы:8:
Я их вспомнила в контексте "решать", а не в контексте "создавать" :wink:
Но, в случае чего, ладно, камни бросайте в меня неверную :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Гвард и KENZI
Я тут такую вот думу думаю:
Измениться ли что-то глобально в игровой индустрии с выходом Cyberpunk 2077? Всем давно понятно что игры это обширное поле для инвестиций, не менее выгодное чем кино, шоубизнес и др. смежные источники прибыли, от которого и нам удаётся отхватить по мере сил. Как во время мирового финансового кризиса всё это будет работать? Я о недавнем абузе амазона на стримах. Тот кто не ленился, не думал о выплатах, а усердно хуячил, итог вы знаете. В общем, чего ждать в этой области, ушло ли время жирных тем или наоборот, всё только начинается?
 
Я тут такую вот думу думаю:
Измениться ли что-то глобально в игровой индустрии с выходом Cyberpunk 2077? Всем давно понятно что игры это обширное поле для инвестиций, не менее выгодное чем кино, шоубизнес и др. смежные источники прибыли, от которого и нам удаётся отхватить по мере сил. Как во время мирового финансового кризиса всё это будет работать? Я о недавнем абузе амазона на стримах. Тот кто не ленился, не думал о выплатах, а усердно хуячил, итог вы знаете. В общем, чего ждать в этой области, ушло ли время жирных тем или наоборот, всё только начинается?
Еще будет работать , лет так 10, а потом, в сериал идем, ходячие мертвецы, бойтесь ходячих, и мир за пределами... Где-то тулим в Верджинию или NA
Нашему ЗЕклоуну мешали предшественники, а теперь ему мешает CoVID, Пиздец.
Не будь CoVIDa -он (ЗЕ) бы их в раз победил, весь мир победил!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral
Есть расширение/сайт, чтобы узнать дату, когда игра была в каком-либо бандле/раздаче?
 
Есть расширение/сайт, чтобы узнать дату, когда игра была в каком-либо бандле/раздаче?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и stagral
Еще будет работать , лет так 10, а потом, в сериал идем, ходячие мертвецы, бойтесь ходячих, и мир за пределами... Где-то тулим в Верджинию или NA
Нашему ЗЕклоуну мешали предшественники, а теперь ему мешает CoVID, Пиздец.
Не будь CoVIDa -он (ЗЕ) бы их в раз победил, весь мир победил!
Ну а что насчёт того что когда появляется какая-то новая перспективная фишка, которую ещё толком никто не пощупал, и потом она выстреливает, все на этой волне начинают вкладываться забывая о безопасности, но со временем, когда становится понятно что часть средств улетела к ловким парням, организаторы вешают больше замков на свои амбары? Грубо говоря, вкуривают что их слегка наябали и сбрасывают обороты. Это как?
 
В магазине КС были 16, на тп верю, -что, по закупке 13.33 р
я брал в магазине cs, на маркете вообще не брал
cs.PNG
 
глянул сейчас - брал вообще по 13.33
эт как и где ? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я брал в магазине cs, на маркете вообще не брал
uMiSb2Y.png

0PVIDfp.png

gytuziS.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: KENZI и 666fighter777
Заберите плиз это
--Ссылка удалена--
 
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.