Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо "великому гению" кодзиме что его творение которое вышло еще в 19 году в стиме сейчас стоит 3.5к, когда за киберпанк еще не вышедший просят всего 2к, даже по скидке его можно сказать уже древняя игра не опустилась ниже 2к, я не понимаю за что он так с рашкой :stare:
Я вот тоже не понимаю как симулятор Яндекс Еды может столько стоить, если уж так хочется в такое поиграть - иди туда работать!
Ещё и не таких чудовищ увидишь :troll: Да ещё и денюжку хоть и маленькую дадут :11:
А вообще это не чисто в рашке такая беда, вроде бы ни в одной из стран нет нормальной скидки на этот "шедевр".
Я бы конечно поиграл чисто из-за интересной сюжетки, но нет столько времени, чтобы всё это говно с таким геймплеем убогим проходить, рублей за 500 может и возьму когда-нибудь, но играть вряд ли буду :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и DimmiO
Региональные цены разве не издатели устанавливают? По-моему, Гейб только комиссию берет за продажи, но никак не диктует ценовую политику издателям.
Устанавливают издатели. Но есть и цены рекомендованные Вальве, которые подвержены коррекции в связи с курсом зелёных президентов. Кто то ориентируется на рекомендованные цены. Кто-то нет.
Цены на NieR:Automata™ Game of the YoRHa Edition
1604582998154.png
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
Я вот тоже не понимаю как симулятор Яндекс Еды может столько стоить, если уж так хочется в такое поиграть - иди туда работать!
Ещё и не таких чудовищ увидишь :troll: Да ещё и денюжку хоть и маленькую дадут :11:
А вообще это не чисто в рашке такая беда, вроде бы ни в одной из стран нет нормальной скидки на этот "шедевр".
Я бы конечно поиграл чисто из-за интересной сюжетки, но нет столько времени, чтобы всё это говно с таким геймплеем убогим проходить, рублей за 500 может и возьму когда-нибудь, но играть вряд ли буду :kappa:
за симулятор еды просят 3.5к, за шедевр который делают уже 8 лет и хз сколько еще будут делать(место для шутки 2077) и в котором будут сотни часов стрельбы, гонок, телок, экшена, отменного сюжета и всего что только туда можно запихнуть в 2 раза дешевле всего то 2к
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SilenceMhL
Устанавливают издатели. Но есть и цены рекомендованные Вальве, которые подвержены коррекции в связи с курсом зелёных президентов. Кто то ориентируется на рекомендованные цены. Кто-то нет.
Цены на NieR:Automata™ Game of the YoRHa Edition
Посмотреть вложение 214169
в Украине всегда дороже всё, ппц
 
спасибо "великому гению" кодзиме что его творение которое вышло еще в 19 году в стиме сейчас стоит 3.5к, когда за киберпанк еще не вышедший просят всего 2к, даже по скидке его можно сказать уже древняя игра не опустилась ниже 2к, я не понимаю за что он так с рашкой :stare:
так поди сколько денег на пиар игры и самого "гения" извели. Надо возвращать. Да и гению деньжат надо
:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: SenMate
так поди сколько денег на пиар игры и самого "гения" извели. Надо возвращать. Да и гению деньжат надо
:sweetjesusface:
на пиар киберпанка даже вон на автобусах и зданиях рекламу вешают, а корзина гелий как свой симулятор ходячего рекламировал через сервисы яндекс и деливери клаб? :7:
3wqjgt9h78g53tb563hrgnb.jpg
3wqjgt9h78g53tb563hrgnb.jpg 35hgrt.jpg
 
так поди сколько денег на пиар игры и самого "гения" извели. Надо возвращать. Да и гению деньжат надо
:sweetjesusface:
Та не. Заплатив за игру 1к, которую делал гений, запросто можно сказать, что на самом то деле, король голый. А вот за 2-2,5к, хочешь-не хочешь, начнёшь искать плюсы, достоинства, глубокий сюжет и прочий глубинный смысл. Это как крутоны, которые могут стоить 1 ойро в отличии от гренок.


Steamdb. Нужно выбирать в "Packages", продающуюся в Стиме игру.
1604583709839.png
 

1604578158.png
 
Та не. Заплатив за игру 1к, которую делал гений, запросто можно сказать, что на самом то деле, король голый. А вот за 2-2,5к, хочешь-не хочешь, начнёшь искать плюсы, достоинства, глубокий сюжет и прочий глубинный смысл. Это как крутоны, которые могут стоить 1 ойро в отличии от гренок.



Steamdb. Нужно выбирать в "Packages", продающуюся в Стиме игру.
Посмотреть вложение 214195
вот это я понимаю Valve прайс, вот за 1к как они рекомендуют еще можно этот симулятор Яеды взять а не за 3.5к
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: dmn
Вот этот проц я бы со своим посравнивал в моих задачах, даже интересно как он может в однопоток?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя чё, фуфыкс?
У него понты :kappa:
 

У меня есть, так что могу свой отдать кому-то ( можно и Бабаечке :3 ).
Маякните только.
Отдала, спасибо! ^_^
 
Последнее редактирование:

У меня есть, так что могу свой отдать кому-то ( можно и Бабаечке :3 ).
Маякните только.
мне
 
  • Love
Реакции: Aon
Посоветуйте нормальный впн и кряк к нему
 
  • Wow
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.