Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подпишись тут на тему с ежедневками и не пропускай их. Там будут иногда давать бустеры. Как только увидишь, что за ежедневку дают 20+АРП - юзай бустер и только потом выполняй ежедневку. Чтоб быстрее прокачать, нужно также выполнять ежедневки для Америки. Для этого нужны нормальные прокси.
Типа опять же, вообще не понял чего нытье. Пришел, не спеша, забрал дополнение и типа все. Хз, что там все не могли взять. Единственная проблема - не проебать раздачу.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и KARASIQUE
Народ, подсобите советом, плиз. Где можно взять аккаунт Alienwarearena lvl 20+ или как его прокачать?
Так ты же мне вчера ответил, что у тебя на сайте Alienwarearena есть аккаунт с 20+ lvl, получается ты должен знать как прокачать там аккаунт:)
 
Подпишись тут на тему с ежедневками и не пропускай их. Там будут иногда давать бустеры. Как только увидишь, что за ежедневку дают 20+АРП - юзай бустер и только потом выполняй ежедневку. Чтоб быстрее прокачать, нужно также выполнять ежедневки для Америки. Для этого нужны нормальные прокси.
Понял, спасиб)
 
Так ты же мне вчера ответил, что у тебя на сайте Alienwarearena есть аккаунт с 20+ lvl, получается ты должен знать как прокачать там аккаунт.
Это мне когда-то друг дал аккаунт, а он сейчас в бане из-за несколько попыток входа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я создал новый, но думаю, что к завтрашней раздаче не успею забрать DLC((( А так хотелось на новом мане покатать.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: babaika и Amain
Типа опять же, вообще не понял чего нытье. Пришел, не спеша, забрал дополнение и типа все. Хз, что там все не могли взять. Единственная проблема - не проебать раздачу.
Ну это логично ,что с каждым днём раздача будет висеть всё дольше и дольше.Вангую последнее длс будут раздавать пол часа
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Это мне когда-то друг дал аккаунт, а он сейчас в бане из-за несколько попыток входа.
Понятно, до 20 lvl за несколько месяцев сможешь прокачать, при этом заходя каждый день на сайт, можно ускорить прокачку, загружать видео и новости на сайт, только на английском.
 
  • Like
Реакции: Nik4ema и Aon
Понятно, до 20 lvl за несколько месяцев сможешь прокачать, при этом заходя каждый день на сайт, можно ускорить прокачку, загружать видео и новости на сайт, только на английском.
Понял, спасибо за доп. информацию) Жаль, только, что не заберу уже DLC.
 
  • Like
Реакции: Amain
для ДБД
Началась "Кровавая Охота"!

С 18:30 МСК 29 октября по 19:30 МСК 2 ноября все Очки Крови, полученные в матче, удваиваются!
 
  • Like
Реакции: Nik4ema
uTuR2ZC.png
 
  • Sad
Реакции: Porter45
Чтоб быстрее прокачать, нужно также выполнять ежедневки для Америки. Для этого нужны нормальные прокси.
Для ежедневок нормальные прокси без надобности. Практически любой впн, который пускает на сайт. А вот для ключей это уже не катит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
  • Like
Реакции: cherryroll
для ДБД
Началась "Кровавая Охота"!

С 18:30 МСК 29 октября по 19:30 МСК 2 ноября все Очки Крови, полученные в матче, удваиваются!
Да, чётко. Можно будет сурвов и манов быстрее качнуть. Жаль, что только не работает так с рад. осколками
 
  • Like
Реакции: Aon
к

Для ежедневок нормальные прокси без надобности. Практически любой впн, который пускает на сайт. А вот для ключей это уже не катит.
даже для ежедневок я перебрал 4-5 нормальных прокси, даже те, что на 4пда шли как взломанные премиумки для телефонов... с якобы неплохим коннектом и бОльшим выбором серверов.. всё равно не пускало на сайт вообще

@BlackCat котик уважаемый, посмотрите в личку
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
Для ежедневок нормальные прокси без надобности. Практически любой впн, который пускает на сайт. А вот для ключей это уже не катит.
Не знал, что у них во время раздач более строгие требования к айпишникам.
 
Не знал, что у них во время раздач более строгие требования к айпишникам.
не знаю как это у них работает. Сейчас качаю несколько новых акков, все с одного впн-а (но с разных браузеров, разумеется) америку открывают без проблем. А вот ключи к DBD и DLC к нему я через это впн взять не смог.
 
есть небольшая штучка, которая накрутит тебе лямчик, пока не обнаружено,
Да, знаю, что есть и не только одна. Но не охота. Мне игра нравиться + сам в её вкладывал ещё. После такой штучки играть уже не сильно захочется дальше.
 
  • Like
Реакции: kazbek
а, все равно аккаунтов 20+ больше нет (пока?) :6:
Нет, не надо. Что за самобичевание?

В делюксе вроде-бы саундтрек и еще какая-то хрень. ДЛЦ отдельно.
Но там и делюкс какой-то странный. Кто-то говорил, что оно не доступно. То, что входит в делюкс.
хуевый какой-то делюкс (пардоньте, но иного названия для делюкса нет)
 
  • Like
Реакции: Marbh и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.