Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абзац, прямо палево века, спалить акки в твиттере.:) Вот уже и поржал, спасибо...:)
Ты ведь ничего кроме телеги под аватаркой у меня не видишь? Не видишь. Полагаю это не от того что я использую только телегу.
Чото нафлудили мы весьма, если акки стима раздам с одной шкуркой ксго на каждом, не выдадут мне админы какую-то срань за это?
Можно тут?
 
  • Like
Реакции: eddo
ГеймХаг троллит -_-
Небось, понахватали себе ключей, и рады.
ДЛС-ки не так давно появились в призах.
1603915272615.png


П.С. Взяла пару ключей там (других), как придут, будет маленькая утешительная радость.
 
  • Like
Реакции: SenMate
ГеймХаг троллит -_-
Небось, понахватали себе ключей, и рады.
ДЛС-ки не так давно появились в призах.
Посмотреть вложение 210328

П.С. Взяла пару ключей там (других), как придут, будет маленькая утешительная радость.
Вот в очередной раз не понимаю. Постоянно зарабатываешь КД и тратишь на лабуду. Там же есть/были крутые игры. Насобирай и возьми себе)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Вот в очередной раз не понимаю. Постоянно зарабатываешь КД и тратишь на лабуду. Там же есть/были крутые игры. Насобирай и возьми себе)
Я взяла себе Резик, пару ключей Фоллаута и Thronebreaker, мне хватит пока что :3
А могла бы дважды взять Death Stranding. Или почти трижды. Но зачем)

Upd: пересмотрела,- таки взяла себе чуть больше, но пусть.)
 
Я взяла себе Резик, пару ключей Фоллаута и Thronebreaker, мне хватит пока что :3
А могла бы дважды взять Death Stranding. Или почти трижды. Но зачем)
откуда у тебя столько кд, ведьма!?
 
Ты вот шутишь, а чувак тоже не верил, что могут голову проломить из-за болтовни в школьном чате. :gasp: :1:
Никогда не понимал - зачем мылят на видео все что тока можно...
Страна крови и бестгоре.ком рулят, да...
 
Я взяла себе Резик, две части Killing Floor, пару ключей Фоллаута и Thronebreaker, мне хватит пока что :3
А могла бы дважды взять Death Stranding. Или почти трижды. Но зачем)
Ого,ну неплохо) Я успел только Skyrim Legendary Edition и Killing Floor 2 из игр. А потом жабу дали,мне не хватило 2к КД на 50 евро. :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Ого,ну неплохо) Я успел только Skyrim Legendary Edition и Killing Floor 2 из игр. А потом жабу дали,мне не хватило 2к КД на 50 евро. :derpcry:
Нормально так))

Я просто пока не вижу смысла брать там действительно что-то дорогое, лучше подожду и куплю нормально по скидке.
А взять ключей на раздачи и маленькие мелочи в коллекцию... Почему бы и нет)
Особенно сюда вам. Делиться - хорошо ^_^
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нормально так))

Я просто пока не вижу смысла брать там действительно что-то дорогое, лучше подожду и куплю нормально по скидке.
А взять ключей на раздачи и маленькие мелочи в коллекцию... Почему бы и нет)
Особенно сюда вам. Делиться - хорошо ^_^
Спасибо за ключ(написали, чтобы тебя поблагодарил) :kappa: :request:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.