Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного разных стимовских бэкграундов
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=679503310
Особенно интересно смотрится график продажи и изменения цен на большинство фонов.
у меня такой установлен
 
  • Like
Реакции: babaika
Через тп на сг в течении какого времени обычно дают доп слоты для розыгрышей? Удаление последней раздачи все сожрало
 
Через тп на сг в течении какого времени обычно дают доп слоты для розыгрышей? Удаление последней раздачи все сожрало
Мне 3 дня отвечали, но мне поплакаться пришлось, типа я лох и не понял механику. Простите пожалуйста дяди, я не специально.
Было на первом аккаунте еще. Да. Дали +5 слотов вроде.
(сладкий, где мой киберпанк?)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне 3 дня отвечали, но мне поплакаться пришлось, типа я лох и не понял механику. Простите пожалуйста дяди, я не специально.
Было на первом аккаунте еще. Да. Дали +5 слотов вроде.
(сладкий, где мой киберпанк?)
Ааа, ну за что:jackie:
А все из-за ебаного магазина ключей, в котором половина их от другой игры, и от этой кеев в других местах нигде нет
 
Ааа, ну за что:jackie:
А все из-за ебаного магазина ключей, в котором половина их от другой игры, и от этой кеев в других местах нигде нет
Поэтому я всегда ключи с таких сомнительных магазов разыгрываю по 1 или вообще не разыгрываю
Кстати, тебе нужна Battle vs Chess?
В стиме ее нет, поэтому на сг пихать не буду. Точнее, в стиме она есть, но на сг нет. Короче все сложно.
 
А все из-за ебаного магазина ключей, в котором половина их от другой игры, и от этой кеев в других местах нигде нет
поэтому надо было делать приватный розыгрыш для Мипеда, чтоб в случае чего соглашались на удаление, либо молчали, будучи запуганными тут :cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
поэтому надо было делать приватный розыгрыш для Мипеда, чтоб в случае чего соглашались на удаление, либо молчали, будучи запуганными тут :cerealguy2:
Это и был приватный розыгрыш, удалили его в итоге
 
поэтому надо было делать приватный розыгрыш для Мипеда, чтоб в случае чего соглашались на удаление, либо молчали, будучи запуганными тут :cerealguy2:
Так я так понимаю такой и был. Просто слоты горят из-за этого, и до первой сотни раздач с ними тяжко очень. Это потом пох
 
и по какой причине?
Ну как обычно, все отписались и я создал в саппорте тикет на удаление
Просто блять, если бы ключи еще в других местах продавались - то да, можно было бы купить еще, а здесь только 1 магаз
Ну их нахуй раздачи этого треша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.