Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!!! Началось !!!
 
Последнее редактирование:
Screenshot_18.jpg

Тащемта на одном акке было совсем не сложно. У кого больше одного акка - тем я сочувствую.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и Porter45
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Ключи закончились несколько минут назад.
Посмотреть вложение 160888
Однако долго же они продержались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто оставлю это здесь:
 
Последнее редактирование:
Господа, может кто в курсе. Проясните ситуацию. В Стиме вот такая инфа про скидки Габена. Что-то я не совсем понимаю, как это работает, сколько раз дают воспользоваться скидкой и дают ли использовать скидку, если покупка в подарок?
На главной такая инфа:

«Скидка 100 pуб. при покупке на сумму от 600 pуб.
Предложение доступно для первой подходящей покупки во время летней распродажи.»

В новостях Стима такая:
«Отпразднуйте лето — получайте бесплатные анимированные стикеры в нашем виртуальном летнем путешествии на протяжении следующих двух недель. А также сэкономьте 5 долларов США (или эквивалент в вашей валюте) за каждые 30 долларов, потраченных на распродаже.»

Это две разных скидки? Если воспользоваться той, что на 100 рублей, то на 5 баксов еще дадут юзнуть? Да и вообще не понятно, как 5 баксов скидку получить. Сказали накидать товаров в корзину эквивалентом по цене в 30 баксов, и скидка в пять появится. Но я кидаю на 2500 рублей, а скидку показывает лишь в 100 рублей. В пять баксов нету.
666.jpg
 
Господа, может кто в курсе. Проясните ситуацию. В Стиме вот такая инфа про скидки Габена. Что-то я не совсем понимаю, как это работает, сколько раз дают воспользоваться скидкой и дают ли использовать скидку, если покупка в подарок?
На главной такая инфа:

«Скидка 100 pуб. при покупке на сумму от 600 pуб.
Предложение доступно для первой подходящей покупки во время летней распродажи.»

В новостях Стима такая:
«Отпразднуйте лето — получайте бесплатные анимированные стикеры в нашем виртуальном летнем путешествии на протяжении следующих двух недель. А также сэкономьте 5 долларов США (или эквивалент в вашей валюте) за каждые 30 долларов, потраченных на распродаже.»

Это две разных скидки? Если воспользоваться той, что на 100 рублей, то на 5 баксов еще дадут юзнуть? Да и вообще не понятно, как 5 баксов скидку получить. Сказали накидать товаров в корзину эквивалентом по цене в 30 баксов, и скидка в пять появится. Но я кидаю на 2500 рублей, а скидку показывает лишь в 100 рублей. В пять баксов нету.
Посмотреть вложение 160904
Никуя себе а у нас в Аргентине потратить нужно 350 рублей что бы получить скидку 55 рублей
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Скидку дают один раз? Это одна и та же? В новостях про 30 баксов это про ту, что 100 рублей за покупки от 600?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще мучает такой вопрос: магазин с предметами теперь постоянный, а очки за траты в Стиме тоже теперь будут начислять всегда (будут их давать после распродажи) или только во время летней? Что очки не пропадут, а сохраняются, это понятно.
 
Последнее редактирование:
капец ! каждый день захожу на эту помойку и мне не показывало что там какая то у них акция, а сегодня гниды показывают мол отмечают днюху и могу забрать всякий мусор ! а игру то уже профукал ! ну че за мрази
 
Вот я ебаклюй - продал 48 карт распродажи по 3 рубля за неделю до распродажи, щас они по 7-8 рублей стоят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может обменять ключ от DbD на 2 DLC к нему? Или на что-то ещё, я не взял ни на один акк...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и cherryroll
Раз уж такая пьянка с этой распродажей - накидайте ссылок или названий фонов всяческих для профиля годных и красивых + фонов в стиле СССР - суровых и беспощадных. :)
 
Блин, интересно, когда народ намутит анимированую гифку для иллюстраций в комплект к анимированному фону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.