Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, причём у меня акк к мылу привязан, без него вообще не зайти.
У меня такая же шляпа, причем весьма сомнительная тема. Я кстати заранее залогинился и проверил работает ли на другой раздаче. Ну чтобы капча не вылетела в самый неожиданный момент.
 


все ключики не забирайте оставьте 1 мне один прокачаю уровень и заберу акк 14 уровня просто нравится это дополнение а другие не нужны на них повиг
 
Эти бесконечные обновы. По ощущению прошло уже пол часа :ohgod:
dbd.png
 
нет там входа через Гугл :8:
Не через гугл, а через аутентификатор почты, есть там такой пункт, мне админ сайта посоветовал включить когда мне блокировку дали за то, что кто-то пытался мой акк взломать.
 
Не через гугл, а через аутентификатор почты, есть там такой пункт, мне админ сайта посоветовал включить когда мне блокировку дали за то, что кто-то пытался мой акк взломать.
аа
 
как отключить обновления игр? а то бесит .. как не зайду, обнова тф 2 и кс го, я их запускаю раз в полгода, пусть перед запуском и требуют обнову.. а то в загрузки захожу вечно висит обнова этих игр.
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
как отключить обновления игр? а то бесит .. как не зайду, обнова тф 2 и кс го, я их запускаю раз в полгода, пусть перед запуском и требуют обнову.. а то в загрузки захожу вечно висит обнова этих игр.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kostet624
Мне ключ не даёт?
Пишет: All out! There are no more keys left in this giveaway!
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
Мне кажется я просто аккаунт снесу нахер на пришельцах, а заодно засру ботами им все соцсети, даже ботов напишу, которые срать будут.
 
  • Wow
Реакции: Aon и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.