Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-то да. Но первое пригождается, когда задание делаешь на какой-то платформе типа геймкит \ геймхаг.

Не беру во внимание "игру для себя", тут индивидуально))
прекрасно понимаю... с теми же пришельцами моего 16го уровня недостаточно.. они и игру и длц от 20го сделал
это при том, что я уже 2 месяца сижу, выполняю их дейлики, разве что только квесты которые через ВПН не делаю. и как итог - всё равно акция мимо прошла
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Tibi и Aon
увы, все впн что рекомендовали, или что я сам пробовал - мимо. вылетает ошибка "ваш айпи подозрителен" или около того
может быть так и хватило бы уровня на дополнение
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
прекрасно понимаю... с теми же пришельцами моего 16го уровня недостаточно.. они и игру и длц от 20го сделал
это при том, что я уже 2 месяца сижу, выполняю их дейлики, разве что только квесты которые через ВПН не делаю. и как итог - всё равно акция мимо прошла
За лайки уже не дают ничего, как раньше?
а то я после мастера, кроме дейликов ниче не делаю
 
так они ничего не стоят :7:) буст на опыт на 3 дня, плащик и палитра цветов (вроде бы розовых) :derphappy: вот ради последнего и надо был ключ... персонажей покрасить, оружия и прочее всё
Цвет настроения - розовый? :lol:
 
За лайки уже не дают ничего, как раньше?
а то я после мастера, кроме дейликов ниче не делаю
а я не в курсе :oops:
вот то что в профиле Daily задание есть - вот его выполняю.. + награды с календаря, и если какие-то эвенты как с кегой Гвинта, включаю буст на х2 очков
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
Цвет настроения - розовый? :lol:
ооо, для Warframe розовый цвет это что-то.. я давно с твича ещё забрал палитру фиолетовых цветов, так что теперь можно будет их совместить и будет приятно глазу :megustamucho:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: San_Junipero, Tibi и Aon
ооо, для Warframe розовый цвет это что-то.. я давно с твича ещё забрал палитру фиолетовых цветов, так что теперь можно будет их совместить и будет приятно глазу :megustamucho:
смотри, чтоб не запинали в темном углу :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero
А как там вообще уровень то повышать?:) Я на фоне последней раздачи ведьмака создал там десяток акков, качнул пяток до шестого... А дальше то как, ну помимо ежедневного входа ( что, кст, запарно, шо пиздец)?
 
  • Like
Реакции: Aon
А как там вообще уровень то повышать?:) Я на фоне последней раздачи ведьмака создал там десяток акков, качнул пяток до шестого... А дальше то как, ну помимо ежедневного входа ( что, кст, запарно, шо пиздец)?
Дейлики и квесты на регионалках.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А как там вообще уровень то повышать?:) Я на фоне последней раздачи ведьмака создал там десяток акков, качнул пяток до шестого... А дальше то как, ну помимо ежедневного входа ( что, кст, запарно, шо пиздец)?
сейчас
Дейлики и квесты на регионалках.
ну и может полезное что запостишь (ну это такое)

Раньше на картинках абузили
 
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
сейчас

ну и может полезное что запостишь (ну это такое)

Раньше на картинках абузили
Раньше достаточно было всех полайкать (и новости тоже) и чтоб тебя полайкали.
Потом только чтоб тебя полайкали.
Потом остались только дейлики и дейлики \ квесты других регионов через почти любой ВПН.
Теперь долбись с ВПН и прокси, чтоб пустило на чужое...

Доколе! :cerealguy:
 
Правый клик мышкой - перевести на русский.
Хм... Есть проблема... Кажется, по правому клику во всплвающем оконце нет такой функции... Эммм, треба плагин подрубать?:)
 
Теперь долбись с ВПН и прокси, чтоб пустило на чужое...

Доколе! :cerealguy:
Ну вот народ ещё пообсуждает активно способы обхода их защиты без хайдов, у всех аккаунты побанят - и наступит это самое доколе сразу. Думаю, такими темпами, очень скоро стоит ждать доКОЛЮ)))
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
смотри, чтоб не запинали в темном углу :fuckthatbitch:
1603827039374.png
и это ещё красиво)) а так в социальных локациях там такие ходят чучела... с зелёнокрасносинечёрноголубыми персонажами :stare: и это уже точно страшно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.