Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
счас бы пользоваться антивирусом в 2020 году :5:
Правильно, никогда не пользуйся антивирусом, ты же у мамки самый умный. Только дураки боятся вредоносных ссылок и программ, а гениальные детишки имеют иммунитет к вирусам (так они думают) :kappa:
 


ну такое), счас бы пользоваться антивирусом в 2020 году :5:
Вот тоже не понимаю, в десятке превосходный антивирус, я даже на работе всё привязал к AD и без всяких антивирусов на локальных ПК, только на Серваках и Файлопомойках стоят антивирусы, плюс Watchguard аппаратный для защиты сетевых дыр.
 
Правильно, никогда не пользуйся антивирусом, ты же у мамки самый умный. Только дураки боятся вредоносных ссылок и программ, а гениальные детишки имеют иммунитет к вирусам (так они думают) :kappa:
:5:
 
ну такое), счас бы пользоваться антивирусом в 2020 году :5:
:troll: ну да зачем он нужен в 2020 - вирусы же все исчезли - а потом думают куда же у меня все пароли слиты были или на почту не могу войти)))

Вот тоже не понимаю, в десятке превосходный антивирус, я даже на работе всё привязал к AD и без всяких антивирусов на локальных ПК, только на Серваках и Файлопомойках стоят антивирусы, плюс Watchguard аппаратный для защиты сетевых дыр.
да ты мечта вируса писателя))) на таких как вы - зачем нужен антивирус и лупят денег потом
 
:troll: ну да зачем он нужен в 2020 - вирусы же все исчезли - а потом думают куда же у меня все пароли слиты были или на почту не могу войти)))


да ты мечта вируса писателя))) на таких как вы - зачем нужен антивирус и лупят денег потом
ну он прав, в десятке антивирус норм, даже у видосах в ютубе говорят, что не стоит ставить другой антивирус, ну я уже год как без антивируса(в 10 тоже отключил встроенный), мне норм, пиратки качаю всякие, проги, норм всё
 
  • Like
  • Angry
Реакции: OctopulusPaul и Porter45
ну он прав, в десятке антивирус норм, даже у видосах в ютубе говорят, что не стоит ставить другой антивирус, ну я уже год как без антивируса(в 10 тоже отключил встроенный), мне норм, пиратки качаю всякие, проги, норм всё
:troll: еще небось сайты посещаешь всякая дрян типа рекламы - у тебя наверное пк запускаешь а он как в мультяшках начинает бегать туда сюда курсор)) монитор моргает вебка включается выключается :wink::wink:и странные голоса в наушниках
 
  • Haha
Реакции: Porter45
ну он прав, в десятке антивирус норм, даже у видосах в ютубе говорят, что не стоит ставить другой антивирус, ну я уже год как без антивируса(в 10 тоже отключил встроенный), мне норм, пиратки качаю всякие, проги, норм всё
Ты такую ересь пишешь постоянно. Тебе лет 13, наверное, да? Одна флешка с шифровальщиком или переход по ссылке jpg - и трындец данным на твоём ПК. Бывает, что и топовые антивирусы не успевают сработать. Если тебе до сих пор везло, не факт, что будет везти и дальше. Так же люди порой доказывают, что пристёгиваться в автомобиле не нужно, ведь есть же подушки безопасности.
Ты никогда не думал, откуда столько угнанных аккаунтов на раздачах в соседних темах, нет?
 
Ты такую ересь пишешь постоянно. Тебе лет 13, наверное, да? Одна флешка с шифровальщиком или переход по ссылке jpg - и трындец данным на твоём ПК. Бывает, что и топовые антивирусы не успевают сработать. Если тебе до сих пор везло, не факт, что будет везти и дальше. Так же люди порой доказывают, что пристёгиваться в автомобиле не нужно, ведь есть же подушки безопасности.
Ты никогда не думал, откуда столько угнанных аккаунтов на раздачах в соседних темах, нет?
переход по ссылке JPG? ты серьезно? :rolleyes: максимум,айпи могут запалить, и ребутить интернет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты никогда не думал, откуда столько угнанных аккаунтов на раздачах в соседних темах, нет?
ну когда люди не могут различить официальный сайт стима, и фейковый, тут антивирус не поможет, тут поможет только 1603643624406.png
 
ну он прав, в десятке антивирус норм, даже у видосах в ютубе говорят, что не стоит ставить другой антивирус, ну я уже год как без антивируса(в 10 тоже отключил встроенный), мне норм, пиратки качаю всякие, проги, норм всё
Дело ваше, ребят, и каждый по-своему прав.)

Но немножко резонирует это твоё сообщение с тем недавним, в котором ты писал про удаление расширения (из-за страха потерять акк и т.п.), не находишь?.. То есть, доверие вроде бы и есть, а вроде бы и нет :)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Дело ваше, ребят, и каждый по-своему прав.)

Но немножко резонирует это твоё сообщение с тем недавним, в котором ты писал про удаление расширения (из-за страха потерять акк и т.п.), не находишь?.. То есть, доверие вроде бы и есть, а вроде бы и нет.
да я раньше пользовался только MALWAREBYTES антивирусом, как по мне самый хороший, их не использую, ибо они мне просто не нужны, да и антивирус не скажет мне, что расширение может застилить пароли, тут уже на свой страх и риск)
 
переход по ссылке JPG? ты серьезно? :rolleyes: максимум,айпи могут запалить, и ребутить интернет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну когда люди не могут различить официальный сайт стима, и фейковый, тут антивирус не поможет, тут поможет только Посмотреть вложение 208360
максимум ты можешь поймать рекламу которая будет вылезать все время на монитор при работе браузера
ты так же можешь скачать любую картинку - ворд итд и антивирус будет молчать особенно любители есть клеить rar - zip и впиливать туда авто запуск червя
 
@Aon , @Porter45 вот пример "Скама по фото", чел думал что самый умный, перезагружал мне интернет), но я послал его и он перестал
1603644059229.png
1603644074428.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну айпи мой), ломайте хацкеры
 
--Ссылка удалена--
тыща заданий, так еще и дубоикаты раздали :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ED55432ED77154611CB86839CA2EADAF2E542F21
 
  • Haha
Реакции: Oceanus, AndreyKent и Aon
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Aon
да ты мечта вируса писателя))) на таких как вы - зачем нужен антивирус и лупят денег потом
У меня компания из 150+ машин, доступ в АД ограничен у пользователей к флешкам и прочей хрени, инет я написал чем фильтрую выше.
А дома вообще лет 5 без антивиря и ни единого вируса, иногда проверяю автозагрузочной флешкой от DrWEB.
Какие варианты у " вируса писателя"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, есть доступ к игре:

Могу дать парочку ключей, если кто-то хочет со мной сейчас поиграть на стриме.
За подробностями в личку ;)
 
Пока что одним из самых универсальных средств (кроме как "не пользоваться интернетом и сомнительными девайсами") против вирусняка остаётся использование Линукса. :kappa:

Берегите от козявок своих электронных товарищей и себя.
И вообще, лучше б ключей раздали, не только же гав-гав-гав делать :wink:
 
Пока что одним из самых универсальных средств (кроме как "не пользоваться интернетом и сомнительными девайсами") против вирусняка остаётся использование Линукса. :kappa:
Да, тоже нормальный совет, Ubuntu особенно рекомендую ;)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Chponkkk и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.