Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:bully: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В один из прошлых разов была викторина с чатом, кто отвечал правильно, тот получал дроп.
Как там дальше было - без понятия. Хоть расскажите, если кто-то что-то выиграет))
 


  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
ещё бы кого закинул, для контрибуции 5 человек нужно
В смысле, чтоб засчиталось на СГ?
Раньше достаточно было, допустим, минимум 2 человека на 1 ключ, чтоб не набивали быстро.
Интересно узнать, как сейчас :)
 
В смысле, чтоб засчиталось на СГ?
Раньше достаточно было, допустим, минимум 2 человека на 1 ключ, чтоб не набивали быстро.
Интересно узнать, как сейчас :)
от абуза контрибуции давно уже такое
1602874723633.png


Раздел Contributor Value and Levels
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
  • Like
  • Wow
Реакции: Коробочка и Aon
Думаю да. Главное, чтобы все игры не пересчитали вот так вот ночкой, а если пересчитают, пусть хотя бы предупредят.
Я бы киберпунк назад купил. Или нет.
Аналогично, тоже хочу прикупить Киберпанк, но жаба душит. Если апнут цены, то душить еще сильнее будет. Вообще 2к норм цена для ААА, тем более самой ожидаемой игры. Маловероятно, что будет дешевле. Скорее уж вырастет цена. Вон в других магазинах она для ПК аж под 4К.
 
В смысле, чтоб засчиталось на СГ?
Раньше достаточно было, допустим, минимум 2 человека на 1 ключ, чтоб не набивали быстро.
Интересно узнать, как сейчас :)
Раньше - это когда? На моей памяти, а это около 4 лет, всегда для закрытых розыгрышей было 5+ тел.
 
Всех. Кидай заявку, пиши Мораксу, он примет. У меня полномочий не хватает(
Я могу только чатики чистить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, тоже хочу прикупить Киберпанк, но жаба душит. Если апнут цены, то душить еще сильнее будет. Вообще 2к норм цена для ААА, тем более самой ожидаемой игры. Маловероятно, что будет дешевле. Скорее уж вырастет цена. Вон в других магазинах она для ПК аж под 4К.
Это то же амазон, там USA цены.
Так что 4к это норм.
А так, я наверно буду ждать фуловое издание со всеми допами. И мб скидкой на распродаже хотя бы процентов 30.
Надеючь они откроют на него предзаказ или просто покупку.
 
А так, я наверно буду ждать фуловое издание со всеми допами. И мб скидкой на распродаже хотя бы процентов 30.
Надеючь они откроют на него предзаказ или просто покупку.
не подскажеш в каком году вышел ведьмак и в каком последний длс к нему ? ))
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
не подскажеш в каком году вышел ведьмак и в каком последний длс к нему ? ))
Ведьмак вышел в ноябре 14, фуловое издание в августе 16,а норм скидка на него была в ноябре 16.
Гм,да, такое если подумать. С другой стороны, у нас есть GOG.
 
Какая-то внутриигровая хрень для
Посмотреть вложение 203734


Adventures of Chris Demo for Beta Testing - https://gleam.io/TR4of/adventures-of-chris-steam-game-demo-giveaway
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.