Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает ASF не фармит на ботах игру Aquanox Deep Descent пишет "временно отключен поскольку ASF не может запустить эту игру". Версия asf 3.2.0.5
 
Бесплатное DLC от SEGA в честь юбилея, основную игру раздавали бесплатно
 
Бесплатное DLC от SEGA в честь юбилея, основную игру раздавали бесплатно
Надеюсь, и для других игр будут бонусы накидывать. Юбилей все же
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Thanks
Кто знает ASF не фармит на ботах игру Aquanox Deep Descent пишет "временно отключен поскольку ASF не может запустить эту игру". Версия asf 3.2.0.5
может потому что игра ещё не вышла )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus, FriendyS и vvot
  • Haha
Реакции: Aon и Oceanus
а где взял игру :stare:
помнится, ее давно раздавали, а она так и осталась в библиотеке как обычная игра, без всяких приписок типа бета. Хз, может даже останется после релиза
 
  • Wow
Реакции: FriendyS и Pl347
Первому, написавшему в ЛС название игры, с меня 5 ключиков от разных игр из списка :feel:
--Ссылка удалена--
Даю 10 минут :lol:
Правильный ответ: Cyberpunk 2077
Первый, давший один верный вариант ответа: @Modern888
1602693837153.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: stimul14
Первому, написавшему в ЛС название игры, с меня 5 ключиков от разных игр из списка :feel:
--Ссылка удалена--
Даю 10 минут :lol:
Правильный ответ: Cyberpunk 2077....
Не обманывай нас( поиск по картинке говорит другое...
Screenshot_64.png

Screenshot_63.png
 
Я думаю ты нам чего-то не договариваешь))
видимо, поэтому удалил :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Cyberpunk 2077 готовится к релизу в "сыром" виде, компенсации за бешеные переработки копеечные - инсайдер"
подробности тут
 
  • Angry
Реакции: stimul14
видимо, поэтому удалил :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Cyberpunk 2077 готовится к релизу в "сыром" виде, компенсации за бешеные переработки копеечные - инсайдер"
подробности тут
Врятли уж игра будет совсем сырой, пачти может быть и будут(но не они первые). Тут как бы на кону не просто игра, очень много средств вложено, в том числе и в рекламу. Можно сказать репутация, так же как и прибыль(отношение инвесторов и все такое), сидипроджект напрямую зависит от этого проекта.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Врятли уж игра будет совсем сырой, пачти может быть и будут(но не они первые). Тут как бы на кону не просто игра, очень много средств вложено, в том числе и в рекламу. Можно сказать репутация, так же как и прибыль(отношение инвесторов и все такое) сидипроджект напрямую зависит от этого проекта.
И в игру не вмешивалась Саркисян! (личные рефлексии)
Очень надеюсь, что красная птичка нас порадует.Мелкие косяки простительны и даже приветствовались бы)
 
  • Like
Реакции: FriendyS и Конфета
  • Like
Реакции: taba555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.