Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже делала, в первом сообщении есть приписка про то, что я нашла похожий старый отклик от пользователя, который тоже обновлял свой ТФ2 до премиума (покупал нужный предмет и т.п.), и дроп у него тоже пропадал. Надо было уточнить получше, наверное))
У меня точно так же лут не падает(только за ачивки), хоть на Idle серверах, хоть когда играю сама.
Премиум разблокирован покупкой в игре.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Oceanus и Aon
У меня точно так же лут не падает(только за ачивки), хоть на Idle серверах, хоть когда играю сама
может, лимит исчерпали недельный? Там же бывает рандом, что не падает, а потом разом насыпает
 
У меня точно так же лут не падает(только за ачивки), хоть на Idle серверах, хоть когда играю сама.
Вот! Спасибо большое, значит, прпоблема таки есть.
Аналогично: и на айдл-серверах, и в свободной игре... Я разные режимы пробовала, чтоб наверняка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может, лимит исчерпали недельный?
У меня он и не начинался хДД
Вкратце: дропа не было, купила платную версию, дропа не прибавилось. Только за ачивки и сезонный тот сундук.
Идёт уже которая неделя, ситуация не меняется. :)
 
  • Like
Реакции: Конфета
может, лимит исчерпали недельный? Там же бывает рандом, что не падает, а потом разом насыпает
Мне выпало три предмета после разблокировки(хеллоуинский ящик, ящик с краской и еще головной убор) и больше я оттуда лута не видела)
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот! Спасибо большое, значит, прпоблема таки есть.
Аналогично: и на айдл-серверах, и в свободной игре... Я разные режимы пробовала, чтоб наверняка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня он и не начинался хДД
Вкратце: дропа не было, купила платную версию, дропа не прибавилось. Только за ачивки и сезонный тот сундук.
Идёт уже которая неделя, ситуация не меняется. :)
Мне выпало три предмета после разблокировки(хеллоуинский ящик, ящик с краской и еще головной убор) и больше я оттуда лута не видела)
по идее так быть не должно, если соблюдены условия - сервер с защитой VAC, получение предметов подтверждается, не textmode и прочие штучки для idl'а
Попробовать поиграть после еженедельного сброса (завтра, после ~04:00мск), отправить багрепорт
 
  • Like
Реакции: Aon
Хм, выпали два ящика сейчас. Висело постоянно (появляется при входе в уведомлениях) предложение поблагодарить кого-нибудь из друзей, кто пригласил меня в ТФ2(но у меня таких нет)) Поблагодарила рандомно из списка(человеку вроде даже подарок какой-то отослали), не думала что проблема в этом может быть.
@Aon возможно что у тебя так же, посмотри)
 
  • Like
  • Love
Реакции: 666fighter777 и Aon
Хм, выпали два ящика сейчас. Висело постоянно (появляется при входе в уведомлениях) предложение поблагодарить кого-нибудь из друзей, кто пригласил меня в ТФ2(но у меня таких нет)) Поблагодарила рандомно из списка(человеку вроде даже подарок какой-то отослали), не думала что проблема в этом может быть.
@Aon возможно что у тебя так же, посмотри)
ну вот, есть же дроп.
Был неплохой русскоязычный форум по ТФ2 - forum.team-fortress.su, сейчас глянул, а он недоступен(( Пишите в саппорт в Стиме, если что
 
Хм, выпали два ящика сейчас. Висело постоянно (появляется при входе в уведомлениях) предложение поблагодарить кого-нибудь из друзей, кто пригласил меня в ТФ2(но у меня таких нет)) Поблагодарила рандомно из списка(человеку вроде даже подарок какой-то отослали), не думала что проблема в этом может быть.
@Aon возможно что у тебя так же, посмотри)
Разрабы читают данную тему и отсыпали тебе немножко
 
Хм, выпали два ящика сейчас. Висело постоянно предложение поблагодарить кого-нибудь из друзей, кто пригласил меня в ТФ2(но у меня таких нет)) Поблагодарила рандомно из списка(человеку вроде даже подарок какой-то отослали), не думала что проблема в этом в может быть.
@Aon возможно что у тебя так же, посмотри)

Отослала его Пусечке228, посмотрим, что изменится))
Тоже давно высвечивалось, но я и не думала, что это что-то поменяет.
Хоть бы прописали где-то нагляднее, что это влияет. Ладно, я туплю, ибо недостаточно знакома с системой игры, но есть же стандартные случаи вроде школьников, которые хотят все ответы на все вопросы :wink:
 
ну вот, есть же дроп.
Был неплохой русскоязычный форум по ТФ2 - forum.team-fortress.su, сейчас глянул, а он недоступен(( Пишите в саппорт в Стиме, если что
Ну теперь то есть) Просто кто бы мог подумать, что без реакции на это уведомление, он не будет падать :6: 2 недели с момента покупки, потрачены зря:recourse:
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну теперь то есть) Просто кто бы мог подумать, что без реакции на это уведомление, он не будет падать :6: 2 недели с момента покупки, потрачены зря:recourse:
почему зря? Вы же играете не ради дропа, правда? :rolleyes:
 
почему зря? Вы же играете не ради дропа, правда? :rolleyes:
Не ради него, конечно, но он что-то вроде приятного дополнения (а иногда - и доп.мотивации) ^_^
А раз дроп есть, то должен работать же...
Хотя, я больше предпочитаю Killing Floor, но там и система другая.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Oceanus и Конфета
В TF2 играют не ради дропа? :sweetjesusface:
представь себе. Я, например, играл в свое время вТФ2 не ради дропа.
К тому же если мутить это ради дропа, то оно того сейчас совершенно не стоит, т.к. Гейб постарался. Да и стандартный дроп ценности не представляет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Пересчитали из-за колебаний курса?
Кстати, зачем всякие альтернативно одаренные закупают шмот раста на релизе, а потом как только он выходит из холда, сливают его за полцены на ТП? Какой в этом тайный смысл? Мне так и не удалось его постичь.


ага курс 77 уже лепят
как и всё темы куда приходят мамкины инвесторы умирает :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и creative36rus
представь себе. Я, например, играл в свое время вТФ2 не ради дропа.
К тому же если мутить это ради дропа, то оно того сейчас совершенно не стоит, т.к. Гейб постарался. Да и стандартный дроп ценности не представляет
Изредка играю, раньше почти каждый день, в Killing Floor 2(В первую поменьше часов наиграла) не ради дропа, дроп тут тоже особой ценности не представляет. А вот ТФ2 запускаю только ради дропа, не привлекает игра меня своими возможностями. На вкус и цвет :6:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Похоже в RoE завезли RTX:
Сам ещё не проверял, завтра попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственный ключ который они давали, это ключ на стресс-тест, где-то недельку-две назад
5.11 у них открывается ЗБТ на 5 дней.. На этот этап регаться надо заново (всё же написано в ссылке что тебе скинули)
Ключ работать будет и дальше, пока игра не выйдет в релиз или не отзовут, второй ключ ты не активируешь.
А стресс тест тогда в какое время проходил? Я как только получил ключ сразу попробовал поиграть - на дало, через пару дней также и так уже несколько дней ни разу не дало поиграть :okay:
 
Ключ работать будет и дальше, пока игра не выйдет в релиз или не отзовут, второй ключ ты не активируешь.
А стресс тест тогда в какое время проходил? Я как только получил ключ сразу попробовал поиграть - на дало, через пару дней также и так уже несколько дней ни разу не дало поиграть :okay:
26го сентября, вроде как
и парочку сообщений ниже (там даже под спойлер скриншоты есть)

А насчёт ключа... не знаю. В письме написано что именно на стресс-тест, так что я лучше ещё раз попробую зарегистрироваться под той же почтой и посмотрю что скажут
1602681012722.png
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
А почему не блочат акк в таком случае?
Потому же, наверное, почему полностью не блочат другие аккаунты, с которых люди пытаются бесплатные игры взять, а им не дают. В автоматическом режиме какие-то частичные ограничения на акк. добавляются у них иногда.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.