Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думал прикупить Remothered: Broken Porcelain поиграть вечерком, игра как раз на 3-4 часа, но что-то увидел цену и перехотел.
1К рублей за 3 часа и и ещё придётся терпеть достаточно много багов судя по стримам. Что за дичь творится? Похоже некоторые издатели берут региональные цены с воздуха.
 
Думал прикупить Remothered: Broken Porcelain поиграть вечерком, игра как раз на 3-4 часа, но что-то увидел цену и перехотел.
1К рублей за 3 часа и и ещё придётся терпеть достаточно много багов судя по стримам. Что за дичь творится? Похоже некоторые издатели берут региональные цены с воздуха.
Жди Хэллоуинской, игра как раз по жанру подходит, хотя новая конечно, много опять вряд ли скинут.
 
Думал прикупить Remothered: Broken Porcelain поиграть вечерком, игра как раз на 3-4 часа, но что-то увидел цену и перехотел.
1К рублей за 3 часа и и ещё придётся терпеть достаточно много багов судя по стримам. Что за дичь творится? Похоже некоторые издатели берут региональные цены с воздуха.
У меня на неё подобие скидки высвечивается хД
Какой смысл в 5-15% скидок на игры с такими ценами? Потроллить?
1602596328905.png

В остальном...сложно. Игра свежая, разрабы "зелёные", у издателя почти все игры по похожей цене.
1602596584908.png
 
  • Like
Реакции: FriendyS
У меня на неё подобие скидки высвечивается хД
Какой смысл в 5-15% скидок на игры с такими ценами? Потроллить?
Посмотреть вложение 201650
В остальном...сложно. Игра свежая, разрабы "зелёные", у издателя почти все игры по похожей цене.
Прошлая их игра изданная другим издателем стоила дешевле:okay:
Думал хотя бы 515 рублей будет стоить, а тут на те)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Думал прикупить Remothered: Broken Porcelain поиграть вечерком, игра как раз на 3-4 часа, но что-то увидел цену и перехотел.
1К рублей за 3 часа и и ещё придётся терпеть достаточно много багов судя по стримам. Что за дичь творится? Похоже некоторые издатели берут региональные цены с воздуха.
Какого хуя оно дороже сольной игры в 3 раза почти? Жду в бандле за бакс, игра понравилась вроде.
 
  • Haha
Реакции: kutun, Aon и FriendyS
Последнее редактирование:
Фэйспалм-тайм :D
Кому ключиков от триалок?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и FriendyS
"Oceanus покормит друзей"...м-м-м. Звучит будто ты китов планктоном кормить собрался ❤
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну мне как-то Морах отсыпал, но части не не досталось :okay:
 
  • Like
Реакции: Aon
ну мне как-то Морах отсыпал, но части не не досталось :okay:
Вы вообще все такие лапушки, я рада, что вас нашла ^^
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Эта раздача ещё работает:
--Ссылка удалена--
Немножко удивилась, почему под неё есть отдельная тема, а здесь ссылки нет.
Но, наверное, я просто не понимаю принципов выкладывания ссылок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.