Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз халява, пришлось брать
хотя :okay:
zdiibw.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Раз халява, пришлось брать
хотя :okay:
Да не, отзыв - лажа, там можно экспозицию полностью вручную выставить, ISO и фокус и прочее, а в телефонах я таких встроенных софтин не встречал.
Короче, если пользовался до этого зеркалкой, то обязательно ставь, если нет, то наверное ничего интересного ты там не увидишь.
 
  • Like
Реакции: kutun
Это не акция, а инструмент для стримеров ;)
Кстати, решил попробовать активировать ключ, а для него оказывается нужна вторая часть :ragemega:

Теперь придётся ждать распродажи и брать эту какаху за стимбаланс.
Вторая дороже на порядок, и даже в отличии от первой совсем за копье не продавалась
 
44*0,7=30. Одинаково получается :6:
Я не про то что одинаково, но у большинства на балансе масса стимовских фантиков, так что какой смысл тратить реал в надежде на призрачный шанс халявы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вторая дороже на порядок, и даже в отличии от первой совсем за копье не продавалась
Она тоже была в бандле за доллар, только вот у кого не помню уже :6:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Я не про то что одинаково, но у большинства на балансе масса стимовских фантиков, так что какой смысл тратить реал в надежде на призрачный шанс халявы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она тоже была в бандле за доллар, только вот у кого не помню уже :6:
Не было за доллар. Вроде на бандл старсе то ли за 180, то ли за 350 была. Ну и еще по подписке на хамбле
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не было за доллар. Вроде на бандл старсе то ли за 180, то ли за 350 была. Ну и еще по подписке на хамбле
Ну может и так, в любом случае возьму на распродаже за копейки её, чтобы активировать это злосчастное дополнение :okay:
 
Не было за доллар. Вроде на бандл старсе то ли за 180, то ли за 350 была. Ну и еще по подписке на хамбле
На Фанатике была по минимальной Стимовской цене. Больше в бандлах не было. Увы-с.

первая минимальная цена 124 за все время, вторая часть 128 :troll:
Первая бандлилась чёрти сколько раз. Последний раз на GMG ))) Вышло 20р за иконку.
 
  • Wow
Реакции: DimmiO
Ребзя, а нет ни у кого ключика от

А то мне разраб прислал ключ на дополнение, а основную игру похоже забыл.
Могу на что-нибудь выменять или приму в дар от очень щедрого человека.
была раздача этой игры?
 
Так себе Insanity Sale на Фанатике.
Для RU/CIS считай ничего интересного нет. Только Livelock и Titan Quest Anniversary Edition (RU, CIS & China) по ценам чуть ниже минимальных в Стиме.
 
была раздача этой игры?
Нет, только в бандлах её часто пихали.


Кстати, ребят как вам такое?

1602585328994.png

Ссылка на игру:
Она так и не запустилась, выжрав всю память, потом я просто грохнул процесс.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: kutun
Вот кто говорил, что отправка гифтов зависит от покупок на аккаунт? Хрен там. Подтверждение тому попытка отправить сегодня гифтом игру, а в итоге "непредвиденная ошибка"
 
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul
Так себе Insanity Sale на Фанатике.
Для RU/CIS считай ничего интересного нет. Только Livelock и Titan Quest Anniversary Edition (RU, CIS & China) по ценам чуть ниже минимальных в Стиме.
Почти всё из этого раздавалось нахаляву :7:

Кстати, кажется как раз на фанатике и была вторая часть вархаммера в одном из дешёвых бандлов, но я тогда вообще ничего не покупал кроме как в стиме.
 
Нет, только в бандлах её часто пихали.


Кстати, ребят как вам такое?

Посмотреть вложение 201549
Ссылка на игру:
Она так и не запустилась, выжрав всю память, потом я просто грохнул процесс.
значит надо переустановить Винду поставить больше памяти
 
Вот кто говорил, что отправка гифтов зависит от покупок на аккаунт? Хрен там. Подтверждение тому попытка отправить сегодня гифтом игру, а в итоге "непредвиденная ошибка"
не от покупок а от пополнения
 
понятно испугался что пропустил раздачу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.