Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
Они бы ещё позже прислали :areyoukiddingme:
(но если кому-то нужен, могу отдать, вдруг ещё рабочий хД)

1602447723444.png
 
Последнее редактирование:
Отсюда урвал кто чего? :5:
не, телеглыч не нужен :8:
Одна из этих 11 игр (скорее всего, телеглыч):
У меня есть 3 телеглыча лмао
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Вопрос по поводу некоторых игор с раздач хамбла: а когда кеи от этих игр успели протухнуть?
Нашел старый текстовик и там были ключи от этих игор. Обычно, я активировал ключи на все акки, но тогда, видимо, времени не было для ручной активации или еще что помешало, но активировал только на разлимиченные акки и получилось, что 7 акков, которые тогда были лимитками, теперь без этих игор. Протухло по семь кеев от каждой игры :sweetjesusface:
Что самое интересное - ключи от других игор, с более старых раздач, оказались до сих пор валидными. А эти кеи где-то перераздали, т.к. стим пишет, что они активированы на других акках.
Вдруг кто солил - проверяйте свои запасы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Вопрос по поводу некоторых игор с раздач хамбла: а когда кеи от этих игр успели протухнуть?
Помнится, ключи с Хамбла до 2018 включительно отзывали много. Если не активировал, то всё...
Потому у сайтов, закупавшихся там и позже делавших платные \ бесплатные раздачи, часто проблемы были.
Может, по такой же аналогии.
 
Вопрос по поводу некоторых игор с раздач хамбла: а когда кеи от этих игр успели протухнуть?
Нашел старый текстовик и там были ключи от этих игор. Обычно, я активировал ключи на все акки, но тогда, видимо, времени не было для ручной активации или еще что помешало, но активировал только на разлимиченные акки и получилось, что 7 акков, которые тогда были лимитками, теперь без этих игор. Протухло по семь кеев от каждой игры :sweetjesusface:
Что самое интересное - ключи от других игор, с более старых раздач, оказались до сих пор валидными. А эти кеи где-то перераздали, т.к. стим пишет, что они активированы на других акках.
Вдруг кто солил - проверяйте свои запасы.
Старая новость :5:
Издатели этих игор отозвали неиспользованные ключи
 
  • Like
Реакции: Aon и KARASIQUE
Старая новость :5:
Издатели этих игор отозвали ключи
Не думал, что они у меня где-либо остались - вот и не обращал внимания на эти новости. Зря, как оказалось :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Не думал, что они у меня где-либо остались - вот и не обращал внимания на эти новости. Зря, как оказалось :6:
Да именно эти негодяи
отозвали сразу как наступили даты
'Активировать ключи ДО' ;)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: KARASIQUE и Aon
Я так понял чат стима в браузере чинить никто не собирается? Или у меня только у одного такая проблема?
 
  • Like
Реакции: Aon и OctopulusPaul
Я так понял чат стима в браузере чинить никто не собирается? Или у меня только у одного такая проблема?
У меня через какое-то время просрался и сейчас работает нормально.
 
Я так понял чат стима в браузере чинить никто не собирается? Или у меня только у одного такая проблема?
У всех там проблемы, даже у меня на 9900К и с 64ГБ памяти бывают глюки в этом конченном браузерном чате.

И да, кстати, радость длилась недолго:
1602498770762.png

Игрушка офигенно красивая, но я даже обучение не успел пройти как её уже отозвали :ragemega:

@babaika ты рад? :troll:
 
у меня, к счастью, не было проблем с чатом
Я именно про чат в браузере, там иногда не подгружаются приходящие смс, и вообще куча глюков теперь.
У кого мало памяти, так ещё и вкладка с ним выжирает её почти всю.


Ребят, а кто-то знает как удалить отозванную бетку с ПК?
В библиотеке её больше не показывает, только ручками что ли.
 
Я именно про чат в браузере, там иногда не подгружаются приходящие смс, и вообще куча глюков теперь.
У кого мало памяти, так ещё и вкладка с ним выжирает её почти всю.
Я понял, что за браузерный. Не замечал проблем. Но он неудобный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.