Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет в алике стали часто попадаться почему-то, хотя меня такое не интересует.. Что только китайцы не делают, и где столько фантазии берется, ужс
 
  • Haha
Реакции: Pl347
Ребята, подскажите по Хамблу:

Я брал подписку у Хамбла по акции на 3 месяца за 399. Оплату выбрал кассой Яндекс. Хамбл деньги сам списал за первый, за второй месяц при выходе чойса деньги с Яндекса не списали. Когда зашел забрать игры за второй месяц выскочило подтверждение для списания. Только когда его нажал, и деньги с Яндекса списали, дали открыть игры за второй месяц.

Третий свой чойс я не хочу брать, игры г, тем более есть акция за 250 для новых подписчиков, а тут 399.

Деньги за третий месяц еще не списали. Можно мне отменить подписку текущего чойса, если он уже вышел?

А если я поставлю подписку на паузу, то как тогда? Акция 399 закончится, не перенесется на другой месяц? Да и паузу если ставишь, то надо каждый месяц снова нажимать или она так и будет, пока не включишь обратно или отменишь подписку?

Еще вопросик по кредиту Хамбла. Они за приглашения дают кредит с истекающим сроком действия. Это типа в долг что ли? Потом спишут с карты или как?
 
image.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stagral и AndreyKent
Ребята, подскажите по Хамблу:

Я брал подписку у Хамбла по акции на 3 месяца за 399. Оплату выбрал кассой Яндекс. Хамбл деньги сам списал за первый, за второй месяц при выходе чойса деньги с Яндекса не списали. Когда зашел забрать игры за второй месяц выскочило подтверждение для списания. Только когда его нажал, и деньги с Яндекса списали, дали открыть игры за второй месяц.

Третий свой чойс я не хочу брать, игры г, тем более есть акция за 250 для новых подписчиков, а тут 399.

Деньги за третий месяц еще не списали. Можно мне отменить подписку текущего чойса, если он уже вышел?

А если я поставлю подписку на паузу, то как тогда? Акция 399 закончится, не перенесется на другой месяц? Да и паузу если ставишь, то надо каждый месяц снова нажимать или она так и будет, пока не включишь обратно или отменишь подписку?

Еще вопросик по кредиту Хамбла. Они за приглашения дают кредит с истекающим сроком действия. Это типа в долг что ли? Потом спишут с карты или как?
От чёйса можешь отказаться в любой момент. Акция 399 р. действует на 3 месяца подряд, то есть не перенесёться при паузе. Деньги по кредиту безвозмездны, ими можешь оплатить 100% стоимости игры в магазине.
 
От чёйса можешь отказаться в любой момент. Акция 399 р. действует на 3 месяца подряд, то есть не перенесёться при паузе. Деньги по кредиту безвозмездны, ими можешь оплатить 100% стоимости игры в магазине.
Спасибо. Жаль, что кредит нельзя использовать на подписку и покупку бандлов.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
У хамбла похоже крыша поехала, если в чойс засунули две фришных игры и две игры из твич прайма. Видимо решили массово от подписчиков избавиться.
 
  • Haha
Реакции: kutun и smaug
Видимо решили массово от подписчиков избавиться.
Никуда от них подписчики не денутся. Как только снова появится хороший бандл, сразу народ начнёт скупать пачками. А неликвид им тоже спуливать нужно.
 
Никуда от них подписчики не денутся. Как только снова появится хороший бандл, сразу народ начнёт скупать пачками. А неликвид им тоже спуливать нужно.
Ну да, ну да, видимо они от большого жира тогда заваливают почтовый ящик своими спецценами и предложениями, и чем дальше, тем сильней снижают цену. Фришный неликвид всегда можно просто раздать народу просто так, а не терять часть подписчиков из-за подобной тупизны и копеечной выручки.
 
а не терять часть подписчиков
Ты не понял, они ничего не теряют. Вот совсем ничего. А заработать у них шанс есть. Кто-нибудь шлак да купит. Такие кадры находятся, да.
 
Ты не понял, они ничего не теряют. Вот совсем ничего. А заработать у них шанс есть. Кто-нибудь шлак да купит. Такие кадры находятся, да.
Похоже это ты немного не понял ситуации.
Изначально этот чойс создавался и ориентировался на клиентов именно с длительной и постоянной подпиской, а не для разовых покупок какого-нибудь годного бандла. Никто и не спорит, что если выйдет годнота раза два в год, то ее естественно купят. А некоторые постоянные клиенты после подобных выкрутасов тупо пошлют их нахер и не будут оформлять длительных подписок. Я раньше тоже был их постоянным клиентом, но потом забил, а уж теперь, тем более никогда не подпишусь вслепую длительно после подобной лажи. И поверь, я не единственный такой. Так что они теряют и еще как теряют, и подписчиков, и бабки. Поэтому и засирают каждый месяц почтовый ящик своими спецпредложениями.
 
.
Перед вступлением в розыгрыш убедитесь в отсутствии этих игр у вас в СТИМе:cool:
 
Последнее редактирование:
За 400р норм.

Если кто то каких-нибудь циферек в Стиме не досчитается, то это потому что Габен снова взялся за Молот БАН :stare:
https://steam.madjoki.com/apps/banned
Точно есть какие то с "+1" и картоном
Uncrowded
Эту игру то туда, то сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для не спящих и ждущих кейсов в тф

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это там что, вторые акки кто-то свои втулил?) Или просто я их не встречал еще в этой теме?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.