Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажут так на своём пк лучше эту залупу не запускать она 1 это удаленно управляет вашим пк что именно она делает это одному разрабу известно так как даже сервера с ошибкой выкидыват потому что она делает удаленное подключение

Переведено с английского языка.-Rainway - это сервис потоковой передачи видеоигр. Rainway позволяет пользователям запускать игры на своих ПК с Windows 10 и играть в них на других устройствах через интернет-соединение.

все я понял почему это произошло эта дичь для удаленной игры что бы вам только картинка передавалась а я думал вирусняк))
Кто соединял аккич,
не забудьте поменять пароль от Стим
Цель приложухи: толстые аккаунты с покупками, друзьяшек без покупок даже не присоединить :8:
вот список злодеев:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инструкция по удалению api ключа:
Если вы не создавали API ключ и не знаете зачем он нужен - зайдите сюда https://steamcommunity.com/dev/apikey и немедленно удалите его, нажатием кнопки Revoke My Steam Web API Key

Зайдите сюда https://store.steampowered.com/twofactor/manage и нажмите "Выйти на всех других устройствах"

После этого смените пароль в Steam и обязательно следите за тем, чтобы API ключ не появился вновь.
Гарантирую, после Rainway будет сгенерирован этот api ключ :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:


Кто соединял аккич,
не забудьте поменять пароль от Стим
Цель приложухи: толстые аккаунты с покупками, друзьяшек без покупок даже не присоединить :8:
вот список злодеев:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инструкция по удалению api ключа:

Гарантирую, после Rainway будет сгенерирован этот api ключ :sweetjesusface:
Я так подозреваю, что ключ этот генерится для всех сторонних сервисов и программ. То есть, для работы того же Idle Master или ASF. Или для авторизации на хамбле.
 
Кто там Idle-Empire пользуется?
1601280504421.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Есть два бесхозных ключа от Space Shock 3 и Parking Attendant, если кому-то нужны, маякните)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Aon
  • Love
Реакции: Aon
никто не помнит на каком сайте FEAR Collection продавался по дешёвке?
 
Space Shock 3 можно? если не отдал
Можно, конечно :)
Скрытое содержимое для пользователей:

Лишь бы оба работали, я что-то в последнее время слишком за это переживаю.
 
Вот я дурной.. Знал же когда-то где купить Evil Within 2 и FEAR Collection по дешёвке, теперь оно всё дорого ( а так хотелось скачать и как-то поиграть..
 
Вот я дурной.. Знал же когда-то где купить Evil Within 2 и FEAR Collection по дешёвке, теперь оно всё дорого ( а так хотелось скачать и как-то поиграть..
Недавно же и Ивл, и коллекция FEAR по акционной цене продавались... :(
Есть надежда получить их во время осенней распродажи?
 
Недавно же и Ивл, и коллекция FEAR по акционной цене продавались... :(
Есть надежда получить их во время осенней распродажи?
Ивл это что? хззз но на одном польском сайте фир колекшн стоил вроде 0.99 центов я тогда тупанул и не купил. евил визин 2 брал на продажу по баксу и не активировал, думал не захочу играть. а когда захотелось ни того ни другого..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cdkeys евил визин, а вот фир не помню где. он тогда со скидкой жирной очень продавался .. все части за 0.99 это жирно (
 
Вот я дурной.. Знал же когда-то где купить Evil Within 2 и FEAR Collection по дешёвке, теперь оно всё дорого ( а так хотелось скачать и как-то поиграть..
https://store.steampowered.com/sub/12357/ сейчас максимальная скидка в стиме, я думаю можно раскошелиться га хороший Complete pack
 
  • Like
Реакции: Brian777
cdkeys евил визин, а вот фир не помню где. он тогда со скидкой жирной очень продавался .. все части за 0.99 это жирно (
про это была инфа на мипеде?
https://store.steampowered.com/sub/12357/ сейчас максимальная скидка в стиме, я думаю можно раскошелиться га хороший Complete pack
а где вторая часть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.