Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка
Какая в этой теме самая нормальная раздача была, за все время существования ветки (а то, в основном, раздают всякие инди)?
 
Какая в этой теме самая нормальная раздача была, за все время существования ветки (а то, в основном, раздают всякие инди)?

те что на алиенваре раздают и на хумбле
 
чужим пришлось даже блокировать доступ припиздкам из ua и ru на некоторое время
а сайт лежал буквально с первой секунды 3-го часа. и только по одной ссылке можно зайти и... ждать 2 часа, пока припиздища выключат свои боты
Ну так то боты, я думаю они и там и там были. Независимо СНГ или нет, а защиты реально 0, как ни посмотри.
 
Кто там Idle-Empire пользуется?
1601034757826.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спать хочется. Еще и в 7 вставать.
А эту нинзя так и не выиграл на СГ :confused:
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
Кто наабузил ключиков от Сэма - приму в дар по одной штучке каждого, если вам не жалко. Я не взял ни одного, потому что у меня как назло отходняки после удаления зуба.
 
чужим пришлось даже блокировать доступ припиздкам из ua и ru на некоторое время
а сайт лежал буквально с первой секунды 3-го часа. и только по одной ссылке можно зайти и... ждать 2 часа, пока припиздища выключат свои боты
что возмутительно? то, что чужие не смогли сделать нормальную защиту от орков из постсовка? это да, возмутительно
@MORAX тут некое чудовище оскорбляет выходцев из СССР. :am: Пропиши ему в душу, чтобы недельку отдохнул и успокоился. :10:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
@Aon ,в смысле за деньги что ли, за Ваши? Тогда не нужно конечно)
 
  • Haha
Реакции: Aon
Ой, да, анимешки-хентайки вообще народу заходят хорошо.
На Стимгифтс постоянно очереди (даже с высоким лвл раздачи), а в Стиме карты раскупают моментально :)
А ещё, открою маленький секрет, там часто есть шанс выпадения фонов и смайлов по просто отличнейшим ценам.
 
Кто наабузил ключиков от Сэма - приму в дар по одной штучке каждого, если вам не жалко. Я не взял ни одного, потому что у меня как назло отходняки после удаления зуба.
А я тебе говорил, что бухать всю неделю с зубной феей после того как вырвут зуб - не лучший вариант скорби по утраченному. :troll:
 
скорей всего это было условие владельца ключей
Учитывая, что это была акция перед релизом четвёртой части - то да, им не нужно было чтобы только задротящая элитка ключи вальяжно забирала. Другое дело, что всё равно неправильно организовано было. Правильно было бы, как Сега в последнее время делает - с непосредственной активацией на аккаунты. На такую тему ботов написать сложно, да и смысла особого нет.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, kutun и Pl347
.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
Скрытое содержимое для пользователей: Sargarus

@Sargarus Serious Sam 2 ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не взял ни одного, потому что у меня как назло отходняки после удаления зуба.
Саргарус не болей:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В стим завезут?
Castlevania и Contra уже довольно давно подвезли.
Для Гиров на подобную коллекцию Конами пока не сподобилось.

Вот если бы в Стим Blade Runner завезли
:derphappycry:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.