Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

что некстом из этих двух разыграть ? :rolleyes:

Shadow Tactics: Blades of the Shogun
 



что некстом из этих двух разыграть ? :rolleyes:
У меня они есть - разыграй https://store.steampowered.com/app/275850/No_Mans_Sky/ :8:
 
 

что некстом из этих двух разыграть ? :rolleyes:
Одын одын одын одын Мемчиков Пересказы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и wednesday
Рокет Лига сказала: "Прощай Стим! Здравствуй Эпик".
Цена на гифты, линки и ключи удвоилась возросла.

 
Последнее редактирование:
Рокет Лига сказала: "Прощай Стим! Здравствуй Эпик".
Цена на гифты, линки и ключи удвоилась возросла.
Замечены периоды обзоров не по теме
Публика в Стиме одобряет в целом исход :megustamucho:
Да начнется эпоха смурфов, чтоб не расслаблялись
 
Кто-то говорил, что дадут все дополнения, если заходил в игру. Мне вроде ничего не дали, хотя немного играл в нее
 
Кто-то говорил, что дадут все дополнения, если заходил в игру. Мне вроде ничего не дали, хотя немного играл в нее
Тоже ничего не дали, специально зашёл в неё поиграть после того как узнал новости.

Рокет Лига сказала: "Прощай Стим! Здравствуй Эпик".
Цена на гифты, линки и ключи удвоилась возросла.
Кстати, кто знает за сколько у ботов можно будет взять полный пак карт для значка, когда они станут непродавайками?
 
Кстати, кто знает за сколько у ботов можно будет взять полный пак карт для значка, когда они станут непродавайками?
Кстати странно. Карты остались продаваемыми. В последнее время они сразу получали плашку "Нельзя продать" после снятия игры с продажи.
 
Кстати странно. Карты остались продаваемыми. В последнее время они сразу получали плашку "Нельзя продать" после снятия игры с продажи.
Вроде пишут что это временно, я тоже уже смотрел на ТП, но не знаю, ранее как-то не следил за снятыми с продажи играми, поэтому не скажу сразу ли становился инвентарь из игры непродаваемым или после какого-то времени.

Кстати, я бы на месте продавцов всё таки ронял цены хотя бы до запросов покупки, так хоть боты выкупят, а ведь можно и вообще с носом остаться.
 
Последнее редактирование:
Кстати странно. Карты остались продаваемыми. В последнее время они сразу получали плашку "Нельзя продать" после снятия игры с продажи.
Это если игру за авторские права сиои ещё что сносили. А тут все норм, они так и будут продаваемым, как с метро ласт лайт оригинальным было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что, где бы обратиться к раз рабам по поводу длц. Или они пиздоболы тип?
 
Это если игру за авторские права сиои ещё что сносили. А тут все норм, они так и будут продаваемым, как с метро ласт лайт оригинальным было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что, где бы обратиться к раз рабам по поводу длц. Или они пиздоболы тип?
Пиздоболы стопудово.
А по поводу инфы по картам спасибо, я не знал, хотя жаль конечно не собрать мне дешёвый/бесплатный значок...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.