Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да алиена он слил конечно знатно. :okay:
Кстати, если почитать Википедию по поводу чужих, то там развитие сюжета даже интереснее, чем в фильме описывается))
 
  • Like
Реакции: Pl347
не смотрел но осуждаю?
да алиена он слил конечно знатно. :okay:
Кстати, если почитать Википедию по поводу чужих, то там развитие сюжета даже интереснее, чем в фильме описывается))
единственные части чужого по мне нормальные это четвертая часть и прометей (расширенная версия)
 
  • Like
Реакции: Pl347
единственные части чужого по мне нормальные это четвертая часть и прометей (расширенная версия)
Нормальные - 1-я и 2-я, но первая затянута, а ко второй много вопросов, начиная от подбора отмороженных специалистов и бойцов, и заканчивая глупыми (хотя они очень умны) пришельцами, прущими на пулемёты. Короче, книжки (про Чужих) читать надо ;)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kazbek
единственные части чужого по мне нормальные это четвертая часть и прометей (расширенная версия)

прометей это жесть. особенно орал когда сверх расса инженеров вышла на улицу махать самолёту)))

Кста парни и девушки решил аву сменить в стиме а там столько годноты от игр которые в библиотеке!
Не знал блин
Снимок.PNG
 
  • Haha
Реакции: Porter45
да алиена он слил конечно знатно. :okay:
что, не по нраву сцены с андродиами-геями (если этот термин применим)?
Где твоя терпимость? :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остановился на Путине?)
на втором снизу :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Pl347 и Porter45
прометей это жесть. особенно орал когда сверх расса инженеров вышла на улицу махать самолёту)))
вы не правы, это из чужой завет, так что не гоните на прометея, шарлиз терон чего стоит
 
  • Haha
Реакции: Pl347
вы не правы, это из чужой завет, так что не гоните на прометея, шарлиз терон чего стоит
тут, конечно, каждый дрочит на кого хочет, но просто ее присутствие не делает кино лучше (или хуже). Тут дело в другом - Скотт под старость лет либо поехал кукухой и его понесло в какие-то, ему одному понятные, дальние дали с примесью меньшинств (ну а какое кино без этого сейчас может быть успешным), либо замахнулся на что-то эпичное, но ниасилил. Классических 4 частей Чужих не переплюнуть (и Рипли)

274px-Aliens1703.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Pl347 и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.