Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то с час назад Бандяй Нямка практически дарила XBox One controller за 20k пойнтов лояльности или как их там. Которые за игры и полученные достижения можно получить.
Предложение естественно уже out of order.
1600602597333.png
 
  • Wow
Реакции: Attention
Где то с час назад Бандяй Нямка практически дарила XBox One controller за 20k пойнтов лояльности или как их там. Которые за игры и полученные достижения можно получить.
Предложение естественно уже out of order.
щас эта инфа бесполезна где же ты был раньше:derpwhy:
 
Где то с час назад Бандяй Нямка практически дарила XBox One controller за 20k пойнтов лояльности или как их там. Которые за игры и полученные достижения можно получить.
Предложение естественно уже out of order.
Не для нашего региона как обычно же.
 
More keys
 
@BlackCat
16+ для более зрелых и понимающих :fuckthatbitch:
 
 
что-то в последнее время с компа не выдаёт ключик. жмёшь получить ключ и пустота. с моб версии сайта также.. чо это за говно (
 
  • Like
Реакции: kostet624
Господа знатоки, вопросик. А за покупку ключей TF2 (от ящика Манн Ко которые) на сайте keys-store.com (у бота) и перепродажу на тп Стима, банио не должно прилететь? Или лучше взять ключики у проверенного мипедовца, который продает баланс ключами? Или что-так, что-так одинаковые риски? Или риска (не Iriska) особого нет? Я просто не в кухгсе:6:.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Конфета

Там осталось почти 500 штук, но если кто-то не успеет,с радостью отдам свой)

Upd: не распространяется на тех, кто уже явно его получил :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Там осталось почти 500 штук, но если кто-то не успеет,с радостью отдам свой)

Upd: не распространяется на тех, кто уже явно его получил :trollgirl:
Я уже три ключа не могу получить - отключаю все антибаннеры, один хрен не берётся. Попробовал другой браузер - та же херня. :(
 
Я уже три ключа не могу получить - отключаю все антибаннеры, один хрен не берётся. Попробовал другой браузер - та же херня. :(

У меня сперва было аналогично, но когда заходила не по прямой ссылке, а через меню гивов, то всё было ок.
С телефонного браузера тоже.)
 
в вашей любимой группе с халявой есть решение
Если кнопка не работает, то F12, консоль и выполнить это
window.moneytizergeo = "1234"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.