Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально падали карты?
падали. по 2 карточки успел выбить
1600394068486.png
 
А с каких пор с ключей карты отменили, а если я купил игру, как они их различают?
На хамбле пару игр с отключенными картами раздавали, шкварки ларку 13 года

Только что добавил - "на этом аккаунте нечего фармить" :okay:
Как уже выше подметили - фиксанули дроп :recourse:
111.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul
http://steamtradematcher.com - это выручает в подавляющем большинстве случаев.
А есть какой-нибудь вариант обменять все свои непродавайки на сеты карт из пофиг каких игр?
У меня просто ни в одном не осталось полного сета или чтобы чуть чуть не хватало.
Есть там какая-нибудь возможность махнуть например 150 карт на 20-30 полных сетов?
 
А есть какой-нибудь вариант обменять все свои непродавайки на сеты карт из пофиг каких игр?
У меня просто ни в одном не осталось полного сета или чтобы чуть чуть не хватало.
Есть там какая-нибудь возможность махнуть например 150 карт на 20-30 полных сетов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однако если после таких обменов к вам в гости придёт полиция и ФСБ по вопросам финансирования зарубежных террористов - не говорите, что я вас не предупреждал. :6:
:troll:
 
Последнее редактирование:
А есть какой-нибудь вариант обменять все свои непродавайки на сеты карт из пофиг каких игр?
У меня просто ни в одном не осталось полного сета или чтобы чуть чуть не хватало.
Есть там какая-нибудь возможность махнуть например 150 карт на 20-30 полных сетов?
кинь свой стим,гляну че у тебя там)
 
Однако если после таких обменов к вам в гости придёт полиция и ФСБ по вопросам финансирования зарубежных террористов - не говорите, что я вас не предупреждал.
:stare:
ОК, понял.
Бабайка, дружище, подкинь сетов карт по-браццки :troll:
 
Заметил что у прог-фармилок конфиги, выполненные с табуляцией и абзацами, в какой-то момент почему-то смешивают всё в одну строку, комментарии // вообще удаляются. Это что за непонятки?
 
Я б свои непродавайки просто кому-то отдала в обмен на пару нормальных карточек.
Или добить сет-два дешёвеньких, которых у меня нет хД

Остались по 3 шт. к Arcane \ Occult, 4 шт. Why So Evil, 5 шт. Dystopia и 5 шт. Brilliant Bob.
 
Последнее редактирование:
Я б свои непродавайки просто кому-то отдала в обмен на пару-тройку нормальных карточек.
Или на сет-два дешёвеньких, которых у меня нет хД

Остались по 3 шт. к Arcane \ Occult, 4 шт. Why So Evil, 5 шт. Dystopia и 5 шт. Brilliant Bob.
Dystopia
 
  • Love
Реакции: Aon
Легко)) Могу через Стим обмен отдать, т.к. на трейд-сайтах пока отсутствую.
Инвентарь открыт, можно реквестировать все за раз или выбрать нужные.
 
Как можно их вывести туда?
Как я понял выводить можно только сетами карт (скорее всего тоже из непродаваек) и ключами от игр с раздач, если вдруг пропустил чего.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Ни у кого выфармленное и непроданное из LiS2 не отобрали?
Это был наглый вброс, на который я повёлся. Увы.
Хотя от Габена всякого можно ожидать.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Как я понял выводить можно только сетами карт (скорее всего тоже из непродаваек) и ключами от игр с раздач, если вдруг пропустил чего.
Сетами как продаваемых, так и непродаваемых карт, ключами TF2 и гемамми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.